warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » vol.1 "Быть добру"


vol.1 "Быть добру"

Сообщений 1 страница 20 из 273

1

Пофлудим? (:

0

2

Черношёрстка, я поехала на дачу, меня не будет часик, приеду туда, зайду))

0

3

Пастель
Привет) Как настроение?

0

4

Пастель
Какой, под полуденным солнцем? Не знаю. Он не имеет идеи, интересной задумки.

0

5

радужка
у, нет. Это было бы слишком запутанно. Большинство опрашиваемых мною говорили, что не любят запутанных ролевых.

0

6

радужка
а, ну это можно. но там всё равно уже никого нету. смысл?

0

7

радужка
хех, да нет не жалко. я ведь не насилу делаю. я люблю создавать дизайны(ну, когда свободное время есть)
Ладно, напишу на всех старых форумах о переезде.
Кстати, создала Список Племён в Важном.
Как шапка?

0

8

радужка написал(а):

я тоже люблю их делать, но сделав один дизайн, у меня напрочь исчезают все идеи. да и я в CSS очень плохо разбираюсь. мой максимум - это поменять везде цвет xD

у меня тоже бывает вдохновение надолго проподает. да и вообще редко появляеться, но без вдохновения у меня не такие уж ужасные дизайны...

радужка написал(а):

про изменения цвета, я имела ввиду так: что возраст, племя и статус одного цвета, а само заполнение другого)

поменяю. позже... некогда, знакомлюсь))

радужка написал(а):

только там ошибка. если тебе тринадцать лун, то ты не можешь быть глашатаей. а, может, ещё в анкете упомянем, что глашатаем моложе, например, 35-45 лун становиться нельзя. ведь по книгам там не было никого из юных воителей, разве что Огнегрив, да и ему было где-то 30 лун, когда его считали самым молодым за всю историю леса глашатаем.

да,да. я это поняла ещё когда в профиле заполняла дополнительное.

0

9

Пожирательница Звезд
как дела?7?

0

10

Пожирательница Звезд
ну и хорошо) не скучай там)

0

11

Пожирательница Звезд
Привет, как дела?

0

12

хоехо. привет))

0

13

всем привет)

0

14

Пожирательница Звезд
отлично. а ты?

0

15

Пожирательница Звезд написал(а):

Интересно, куда подевалась Магнолия? Она должна принять мою анкету и решить многие важные вопросы.

А ты разве внешность и характер написала уже? *с непонимающим видом* Хотя с биографией ты сильно погорячилась, у меня лень полбиографии вычеркнет из прочтения :DD

0

16

эхой))

0

17

давайте поговорим о школее  :x
кто хочет в школу? :D

0

18

Пожирательница Звезд написал(а):

о, ну давай.
Мне в школу не очень хочется, но меня туда прям тянет. О... Я хочу к своему любимому учителю по русскому. В этом году я решила взяться за ум. Да.
Хотя я и так отличница, но я хочу большего!!

а я оооочень не хочу в школу. конечно хочется увидеться с друзьями своими, но учиться всё равно что нервные ткани рвать. к тому же, моё мнение: сейчас в школах не учат тому, что нужно. просто запудривают детям мозги, чтобы власть могла их себе подчинить. ага-ага.

0

19

я бы с удовольствием учился дома, сам. и намного лучше сдал бы экзамен любой.

0

20

WTF, Рей, может начнём отыгрывать посвящение? Кто-нибудь готов отыграть game masterom предводителя? ))

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » vol.1 "Быть добру"