warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 134

1

http://s1.uploads.ru/BUdJP.png

В этой теме вы можете:
- написать отзыв о форуме
- спросить, узнать, предложить
- написать жалобу
- просить о смене пароля

0

2

ну здравствуй, lesy aka бирюза aka кашемир ala магнолия

это я. Лопушик aka Эрида, а теперь яблоневая плодожорка.

покритикую ка твой форум)
критиковать особо нечего. все хорошо, заполнено, милый и легкий дизайн...
название немножко отталкивает.
думаю, раз коты стали язычниками, то можно название соответствующее.  ну незнаю, там "Танец Звезд" или "Песня Восходящего Солнца". что-то в этом роде))
а так претензий нет. осталось конечно побольше участников активных.
ты только смотри, не забрасывай ролевую.  а я через три недельки приеду и зарегистрируюсь.
ничего, прорвемся!

твой старый товарищ, яблоневая плодожорка.

0

3

яблоневая плодожорка. написал(а):

думаю, раз коты стали язычниками, то можно название соответствующее.  ну незнаю, там "Танец Звезд" или "Песня Восходящего Солнца". что-то в этом роде))

кто сказал, что они стали язычниками? *удивлённо моргает*

яблоневая плодожорка. написал(а):

ты только смотри, не забрасывай ролевую.  а я через три недельки приеду и зарегистрируюсь.
ничего, прорвемся!

хех, спасибо!) да вот стараюсь перебороть свою эту тягу к новизне.

0

4

о, ну это моя больная фантази помешанная на религиях.
ну обряды это вроде как элемент язычества)

0

5

яблоневая плодожорка.
ну язычество - это насколько я знаю, поклонение нескольким богам, а обряды жертвоприношения и другие виды поклонения были, например, и  у евреев, которые поклонялись как раз одному богу.

0

6

это да) короче пофиг.

вижу поменяла название и дизайн) мрр... мне нравится :З

ну обряды вроде есть во всех религиях. а вот жертвоприношения... незнаю. помню по истории, что их запретил Князь Владимир после принятия православия. Т.к. это язычество.

ну форум то все равно крутой))

0

7

яблоневая плодожорка. написал(а):

ну обряды вроде есть во всех религиях. а вот жертвоприношения... незнаю. помню по истории, что их запретил Князь Владимир после принятия православия. Т.к. это язычество.

хех, ну да неважно) а вообще, как думаешь, может быть было бы интереснее сделать несколько религий в Племенах? Насыщенная жизнь, всё-такое, как раз идей на сюжет прибавиться, м?

яблоневая плодожорка. написал(а):

вижу поменяла название и дизайн) мрр... мне нравится :З

рада)

0

8

думаю можно) можно чтобы они не только звездным предкап поклонялись, но и матери - луне. отцу - солнцу и т.д.
обряды бракосочетания :DD ну или что-то в этом роде)
можно изменить иерархию в племенах. например сделать так, чтобы власть передавалась по наследству или добавить совет старейшин)

0

9

яблоневая плодожорка. написал(а):

думаю можно) можно чтобы они не только звездным предкап поклонялись, но и матери - луне. отцу - солнцу и т.д.
обряды бракосочетания :DD ну или что-то в этом роде)

стопэ... тогда получится, что и обряды у религий другие будут... вот чорд, значит лучше оставить Звёздное Племя, но добавить и не верующих.

яблоневая плодожорка. написал(а):

можно изменить иерархию в племенах. например сделать так, чтобы власть передавалась по наследству или добавить совет старейшин)

Точно, этим сейчас и займусь.

0

10

Лично мне форум понравился. Приятный дизайн, интересная задумка, все здорово и круто : з
Удачи и процветания вам, в чем я надеюсь помочь своей регистрацией xD
И вопрос к админам: возможно ли зарегистрировать одиночку?

0

11

пу. написал(а):

И вопрос к админам: возможно ли зарегистрировать одиночку?

Да. Но у нас здесь одиночек нет, поэтому отыгрыши возможно только одиночные. Но в квест я вас добавлю обязательно, хоть каким-нибудь боком, а то будет скучно.
Спасибо за лестный отзыв, будем очень рады вашей регистрации!

0

12

Да. Но у нас здесь одиночек нет, поэтому отыгрыши возможно только одиночные. Но в квест я вас добавлю обязательно, хоть каким-нибудь боком, а то будет скучно.
Спасибо за лестный отзыв, будем очень рады вашей регистрации!

Тогда лучше зарегистрирую племенного кота, чтобы играть было удобнее. Не за что xD

0

13

это подстава! На клавиатуре моего телефона нет буквы йо. Гл. Админ поменяй мне пожалуйста имя)

0

14

яблоневая плодожорка, поменяли! (:

0

15

Ох, форум очень нравится, да. Дизайн интересный, идея с обрядами просто прекрасна! Но если бы... если бы не опустевшие игровые подфорумы *хватается за голову*. Ах, так жаль, так жаль что со всеми этими прелестями игра еще не началась. Я конечно понимаю, что игроков маловато и все такое, но...
В общем, советую начать всем играть, тогда люди потянутся. ^ ^'
Зарегистрируюсь наверное, как вижу, форум создан еще в июне, значит надежда, что в этот раз админы его не кинут все же есть! С:
Не подскажете, никому котята не нужны случаем? Ну, или хотя бы есть кошка, которая готова отыграть посвящение своей дочери? **

0

16

мурьк~, спасибо! Будем рады видеть вас на форуме.

мурьк~ написал(а):

Не подскажете, никому котята не нужны случаем? Ну, или хотя бы есть кошка, которая готова отыграть посвящение своей дочери? **

Я воительницей луну назад стала, я готова возиться только с новорождёнными котятами. Если вы согласны. Котёнку должно быть хотя-бы 3-4 луны.

0

17

магнолия.
Да, согласна. 3 луны, так 3 луны.
Можно узнать отношение мамы к котятам и ждать ли мне регистрации братьев/сестричек? :3

0

18

мурьк~, Магнолия ещё с детства хотела своих котят, когда те появились, она оказалась на седьмом небе. Теперь её жизнь - это котята, пока их не разлучит взросление её детей. Тогда она будет уже старшим воителем, возможно даже, одного из своих котят она будет обучать. Братья, сестрички... Возможно, напиши в теме "Требуется персонаж" и будут тебе две-три братика/сестрички.

0

19

Вау... Дизайн просто шикарен - я в восторге! Так хотелось бы у вас зарегистрировавшийся, да всё время. время - его совсем не хватает.. но всё же, кто вам нужен?)
Да, кстати, скажите пожалуйста - у форма есть какая-нибудь особенность игрового мира и каков он вообще?)

0

20

Биря), мы рады, что вам понравилось. Да, со временем у всех проблемы. Но мы не ругаем за непосещение ролевой. Это ведь не школа, а просто развлечение)

Биря) написал(а):

но всё же, кто вам нужен?)

Нам нужны все. В Племенах мало игроков. Вы можете посетить тему Список Племён в разделе "Важное" и выбрать роль.

Биря) написал(а):

Да, кстати, скажите пожалуйста - у форма есть какая-нибудь особенность игрового мира и каков он вообще?)

Вся информация о нашем мире содержится в разделе важное, если вы зарегистрируетесь, вам нужно будет его прочитать. Если кратко, то наш мир насыщён новыми обрядами и праздниками, например "обряд сближения" - означает свадьба, только в кошачьем представлении. Также у нас есть Нововеры(коты, которые поддерживают новые обряды и т.п.), Староверы(полностью книжная вера), не верующие.
Но я думаю, вам будет интереснее почитать информацию полностью.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Гостевая книга » Гостевая