warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Ребят, у меня тут налетело что-то. Очень много дел. Прям чувствую - не справлюсь. Заявку снимаю.

0

22

Маревые Звёзды
Жалко. Если что, в любой момент готовы взять тебя на должность.

0

23

Папоротник и Душка сняты с поста модератора.
Соответственно, освободилось два места на пост модератора. Помимо шаблонной заявки, пишите что вы можете предложить, если станете модератором.

0

24

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
Давно
Форумы, где вы администратор или модератор

Ваши работы
Дизайном не занимаюсь, я лишь, помощник, рекламлю, да и занимаюсь тем что бы развлекать пользователей, просто хочу вернуться на прежнюю должность)))

0

25

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
Много
Форумы, где вы администратор или модератор

Код:
[quote][align=center][url=http://almaz4cats1warriors.liverolka.ru/][img]http://forumstatic.ru/files/000f/ed/0c/12011.png[/img][/url][/align]
Модератор-Ловец Снов

[align=center][url=http://qps.ru/fih30][img]http://uploads.ru/t/c/l/K/clKUX.jpg[/img][/url][/align]
[align=center]Привет [you], меня зовут Пятно Звёзд Зоркого Орла и я тебе хотела показать кое-какой форум! Идём за мной! Сейчас мы придём [url=http://qps.ru/DGXYr]на наш ещё новый форум![/url] Пролезай через эти заросли ежевики, перепрыгни через эту большую и тяжёлую ветку. Ну, мы почти пришли! Давай заберёмся повыше и осмотрим наш лагерь. Видишь вооон тех котов и кошек? Да, да именно тех. Знаешь кто это? Нет? Это наши администраторы и модераторы. Если ты присоединишся к нам, то можешь стать одним из нас! А вон те красивые кошечки-наши королевы. Вон резвятся их котята, а возле палатки оруженосцев сидит наш самый маленький оруженосец. Если тебе понравилось, то можешь к нам присоединяться. На нашем форуме ты можешь хранить свои секреты, помогать друзьям, защищать своё племя и так далее. Знаешь почему нашь форум назвали Коты Воители Лесные Секреты? Потому что именно в нашем лесу можно хранить секреты! Он самый лучший! Вот когда ты ко мне подошёл, то ты сразу же увидел картинку, да? Так эта картинка кликабельна! Беги и тыкни в неё лапкой если тебе понравилось. Так ты сразу окажешься в нашем мире! Мире [url=http://qps.ru/lIfBY]Котов Воителей~Лесные Секреты![/url][/align]

Админ-Ловец Снов
Надо будет, ещё выложу

[hide=999*]Уберите звёздочки из тега.[/hide*]
Ваши работы
Нет ФШ и дизом не занимаюсь. Просто на старом сайте модером был.
Текстовые работы, графические.
Не совсем понял вопрос

0

26

Смех

Смех написал(а):

Не совсем понял вопрос

Чем ты занимался на старом форуме? Возможно, есть акции или квесты, написанные тобой. Выложи, чтобы я смогла оценить.
Белый Ветер
Давай два-три денька я подумаю, посмотрю на активность и приму, ок?)

0

27

Полёт
окей

0

28

Полёт
Я составлял конкурсы.

Вот примеры|Надо ещё?

Самая Реалистичная Книга
Описание:Конкурс заключается в том, что нужно сделать в ФШ обложку реалистичной книги КВ и любую другую на свой выбор, только при этом указать название, НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тоесть самую аккуратную и красивую книгу КВ, и ту, которая на свой выбор. Должно быть не менее трёх игроков и не менее двух судей.
Призы:
За первое место:3 плюса и ава
За второе место:2 плюса и ава
За третье место 2 плюса.
Всем кто записывается! Обязательно указать вторую книгу!
Участники:
Снежная Смерть
Судьи:
Мелодия
Мафиози
Белозвезд

|Каждый пишет свою жизнь| Конкурс по написанию постов.
Про что конкурс?
В этом конкурсе участники будут соревноваться в написании своих постов. Чем пост интересей, тем он лучше! Это главный слоган этого конкурса. Всего в нем 3 тура. И это будет интересно и увлекательно, уверяю вас ;D
О правилах этих трех туров вы узнаете позже.
Какие призы?
Каждый участвующий получит по два плюса. До третьего тура дойдут три участника. И в этом третьем туре судьи поделят их по местам.
Первое место - подарок от администрации,поздравление в таблице  и четые плюса плюса.
Второе место - подарок от администрации и три плюса.
Третье место - подарок от администрации.
Число участников?
Безгранично. Набор закроется в зависимости от того как быстро они будут набираться.
Число судей?
Судей будет 2-3.

Участники:
Lucifer;
Гвенивар;
Кровожад;

Судьи:
'chocolate;
Белозвезд;

0

29

Смех
О`кей. Тогда я поставлю тебя на подфорумы Конкурсы и Различное(там можешь создавать опросы). Будешь отвечачать за эти разделы.
P.S. Если ты не против, я буду исправлять кое-какие ошибки в описании конкурсов
Насчёт призов - вместо плюсов у нас ПАки(посмотри в проектах promotion action), за создание в качестве подарка графики могу отвечать я.
Заходи в секретный раздел для администрации перед тем, как создать конкурс. Там будем обсуждать необходимость конкурса и некоторые условности.

0

30

Полёт
А ты не могла бы ещё и авы создавать. У меня нет ШФ

0

31

Смех

Полёт написал(а):

за создание в качестве подарка графики могу отвечать я.

0

32

Смех
Мафиози???

0

33

Полёт
Набор в модерацию закрыт?

0

34

Пепел
Нет, обращайся в службу подачи заявок. То есть, мне в ЛС ^  ^

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Набор администрации