warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

список администрации
администраторы:
Полет
Яшма
Feline
модераторы:
идет набор

Для администраторов
Набор закрыт!

Код:
[b]Опыт[/b]
[size=10]Сколько лет вы живёте ролевыми?[/size]
ответ
[b]Форумы, где вы администратор[/b]
[hide=999*]Уберите звёздочки из тега.[/hide*]
[b]Ваши работы[/b]
[size=10]Текстовые работы, графические.[/size]
ответ

Для модераторов
Набор открыт! Свободно три места

Код:
[b]Опыт[/b]
[size=10]Сколько лет вы живёте ролевыми?[/size]
ответ
[b]Форумы, где вы администратор или модератор[/b]
[hide=999*]Уберите звёздочки из тега.[/hide*]
[b]Ваши работы[/b]
[size=10]Текстовые работы, графические.[/size]
ответ

0

2

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
с 11 лет начала играть, с 12 - создавать форумы
Форумы, где вы администратор

Ваши работы
В текстовых достаточно хороша, но не так как хотелось-бы. Графика...

0

3

Мирозвёзд
Пока модератор. Без обид)
Янтарь
сказала в лс)

0

4

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
уже 4 года
Форумы, где вы администратор

Ваши работы
Текстовые работы, графические.
квесты на этом форуме http://cwforest.mybb.ru/
графические на этом http://warriorssupport.ru/viewtopic.php?id=3531

0

5

Вереск
Принят!

0

6

Пожирательница Звезд
Да ладно, главное, анкета. Принята, конечно.

0

7

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
более 2 лет
Форумы, где вы администратор

Ваши работы
Текстовые работы, графические.
в фш - работаю 8-9 месяцев, делаю аватары, иногда эпиграфы. проблемы только с анимацией. я ее не делаю.
в текстах - ну анкеты у меня нормальные, могу писать акции, но не очень люблю, посты от 20 строк, когда нет фантазии - 10

0

8

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
3 года :3
Форумы, где вы администратор

Ваши работы
Текстовые работы, графические.
фотошоп освоила за 7 месяц *о* и до сих пор учусь у тебя :3
стиль - плохо, оч плохо знаю коды, можно сказать воще не знаю Оо
в текстах - я четко проверяю анкеты, нахожу хорошо ошибки у меня же хром, чо), посты в последнее время, стали больше и намного лучше, единственная слабость это сюжет и квесты, пока плохо(, с акции тоже норм)
дополнительно
рекламлю от души (это значит очень много)

0

9

Яшма
Могу взять только за одну рекламу (:
Об остальном и говорить нечего.
Конечно же, принята.

Feline
Проверенный человек. Принята (:

0

10

Набор в администраторов закрыт!

0

11

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
Два года. Однако первые пол года можно не считать - я был чайничком )
Форумы, где вы администратор или модератор

Ваши работы
Текстовые работы, графические.

Анкета №1|...

1. Цепь имён:
Листолапушка - Листогривка - Листвоглазка - Звёздная Лиственница
2. Возраст:
83 луны
3. Пол:
Кошка
4. Внешний облик:
Листвоглазка - изящная кошка с длинными сильными лапами и коротким хвостом. У этой воительницы трёхцветная пёстрая шёрстка: основной цвет - огненно рыжий, на спине чёрные полоски, а грудка, лапки и хвостик - белые. Маленькие синие глазки и пышны чёрные усы. Необычайно короткий хвост, когда то был откусан лисой. С рождения Листвоглазка была одарена невероятной гибкостью: сейчас кости кошки не такие крепкие и лёгкие - былые возможности для неё недоступны. Однако она остаётся превосходной воительницей - такой, какой была всю жизнь. Об это свидетельствуют порванные в лохмотья уши кошки, мутный, невидящий правый глаз и длинный корявый шрам на животе.
5. Характер:
Листвоглазка уже не молодая кошка. В детстве она была милой доброй кошечкой, с прекрасным чувством юмора, безукоризненным послушанием старшим и любовь к древним историям. Сейчас это наглая, заносчивая и сварливая кошка, у которой язык острее когтей. Она никак не хочет признать, что рано постарела, и продолжает изображать из себя воительницу. Её стараются не отправлять на охоту, так как своими криками на робких оруженосцев она распугивает дичь; её как можно реже отправляют в патруль, потому что она излишне придирчива к другим племенам и в любой момент может спровоцировать драку. Однако в молодости эта кошка заслужила уважение племени, и её всё равно любят.
6. Биография:
Листолапка родилась у молодой кошки по имени Листвоглазая. Это был её первый помёт, причём всего через луну после того, как она стала воительницей. Листвоглазая родила двух котят - Листолапку и Диколапика. Диколапик прожил всего пять минут - малыш родился недоразвитым. Сама же Листвоглазая истекла кровью, так и не дав имени своей дочке. Она ушла в Звёздное племя вместе с Диколапом. Отец котят, Северный Ветер, назвал дочь в честь своей погибшей подруги. О Листолапке заботилось всё племя - от младших оруженосцев до дряхлых старейшин. Она была всеобщей любимицей, и, возможно, её воспитали неправильно. Время шло. Кошечка росла. Её воспитывал лучший наставник, испытывал сам предводитель. Многие думали, что она станет глашатаей, но нет - Листвоглазая совсем не хотела этого. Она купалась в любви соплеменников, совсем забыв, что должна чем-то ответить им. так протекала вся её жизнь... Сейчас она вот-вот переберётся в палатку старейшин, а пока считается мудрой и опытной воительницей.
7. Племя:
Племя Теней
8. Статус в племени:
Воительница

Пост №2|...

=====Начало игры=====
Озеро широко зевнула и потянулась. Она проспала почти весь день - вчерашняя ночь выдалась очень трудной. Сначала она охотилась, затем убиралась в своём дупле, а после - меняла мох и собирала пух в гнёздышко. Получилось просто замечательно - пух молодой совы, которую Озеро поймала себе на ужин чудесным образом удерживал тепло в гнёздышко, а ещё здесь было так мягко - словно на облаке. Кошка широко улыбнулась: она была очень горда своей идеей - кто ещё устилает гнёзда пухом? Наверное, самая малая часть воителей. А она догадалась. Только был один минус - пока пух не слежался. он прилипал к шоколадной шерсти кошки, а потом приходилось его очищать. Что может быть скучнее - снимать пух с шерсти? Это занимает так много времени и отнимает столько сил!
Молодая одиночка ещё раз зевнула и вытянула передние лапы. Она прекрасно выспалась, и теперь собиралась заниматься своими делами, которых, увы, выше крыши. Кошку потрясла головой. словно отгоняя назойливую муху: для начала нужно привести себя в порядок, а потом выходить в свет.
Озеро скатилась с подстилки и упала на спину: шерсть её была взъерошена, глаза затуманены сном. Но она улыбалась - день начинался чудесно. Кошка легко вскочила на лапы и принялась вылизывать свою шоколадную шёрстку: это была любимая процедура Озера. Когда она закончила умываться, каждый волосок её шёрстки блестел от основания до кончика. Сполна насладившись своей работой. кошка доела остатки вчерашнего ужина и сложила кости совки и выхода - чуть позже надо будет закопать их в лесу. Теперь кошка заботливо поправила мох на своём гнёздышке, проверила запасы целебных трав и выглянула из дупла старого дуба: снаружи ярко светило солнце и сверкал снег. Не смотря на то, что снаружи было холодно, в дупле витал тёплый воздух.
- С добрым днём, лес! - весело крикнула Озеро: она привыкла, каждый раз, просыпаясь, приветствовать всё вокруг. Я проснулась. - тихонько прошептала кошка снегу и подняла голову к небу: в этот омент ненавистное кошке зимнее солнце скрылось за облаками. и она уверенно выскочила из дупла помчавшись в лес.
=====Ручей====

0

12

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
Практически два года.
Форумы, где вы администратор или модератор

Ваши работы

Отредактировано Плакучая Ива (2011-12-10 15:48:24)

0

13

Плакучая Ива
А на кого вы именно хотите? На пиарщика или квестоплёта?

0

14

Полёт
Это странно, но и то, и то)). Рекламить я точно буду, а так же помогать графикой и текстами.
P.S.:Заходить буду точно каждый день и конечно же долго сидеть)).

0

15

Плакучая Ива
Ну, графикой нам помогать не надо, и так уже один дизайнер есть, а вот с пиаром и текстами, это хорошо с:
Принята. Ставлю на разделы Пиар, Акции, Важное и Газета.

0

16

Полёт
Спасибо х)
Завтра начинаю рекламить, сейчас просто с телефона сижу...

0

17

боялась писать, думала, дадут пинок под зад со словами "ты вообще недавно зарегистрировался, чувак". но нет, приняли Плакучую Иву, значит, и мне попробовать стоит *-*
Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
уже почти 2 года
Форумы, где вы администратор или модератор

Ваши работы
Текстовые работы, графические.

0

18

Папоротник
Принята С: Насчёт графики пока не уверена.
Ставлю на разделы Новогодний бунт, Конкурсы, разделы категории В мире, а также раздел Важное.

0

19

В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА приму ещё одного добросовестного администратора С:
Заявки принимаются до 30-ого декабря, после выношу решение.

0

20

Решил заделаться здесь активистом : D
А то ведь - упущу шанс.

Опыт
Сколько лет вы живёте ролевыми?
Четыре с перерывами на лето.
Форумы, где вы администратор

Ваши работы
Текстовые работы.

Анкету вы мою видели. То бишь пример написанных мною внешностей, характеров и биографий.

Вот начало поста предводителя. Весь не выложил, ибо он огромен оО"

пост.|пост.

Ты никак не мог понять, что же творится с тобой в эти минуты, которые быстро улетали вперёд, и ты едва поспевал за ними. Печаль? Да, она окутала тебя от подушечек лап до кончиков ушек. А как быть по-другому? Всего несколько часов назад погиб кот, который мудро учил и воспитывал тебя всю твою жизнь, изо дня в день, из года в год. О, Звёздный Поток, как же ты, Марево, любил и уважал этого кота! И его черты характера, его жесты, его выражения и поступки никогда не позабудутся тебе, ведь так. Ты, Маро, всегда мечтал быть похожим на него, всегда ставил его, как самого умного и справедливого кота племени, что и не удивительно. Соплеменники думали о Звёздном Потоке так же. Но времени на то, что бы побыть подольше с погибшим предводителем не было.  Последний раз зарыться головой в его остывший уже мех, уткнуться головой в плечо Потока и проводить в последний путь…
Стараясь держать себя в руках ты продолжал усердно идти вперёд по камням, ввысь, туда где ты получишь то, чего ждёшь уже долгое время. В тоже время тебя окружала радость… Вы ведь только представьте! Всю свою жизнь хотеть чего-то, медленно продвигаться вперёд, к мечте, к желанной цели и в одночасье заполучить её.  Да, ты сделал это. Ты, Марево, прошёл достойный путь, от начала и до конца, лишь только самая последняя стадия лежала пред твоими мохнатыми лапами, Маро. Скоро, уже совсем скоро ты займёшь ты должность, о которой мечтал, пожалуй, всю жизнь… Но разве понимал ты тогда, какую боль тебе придётся испытать! Ведь, чтобы занять пост вожака братства нужно найти в себе силы пережить смерть друга, наставника, предводителя, которому ты был верен, которому беспрекословно подчинялся.
Заставляя себя думать не об ушедшем Звёздном Потоке, а об ответственности, о том, примет ли тебя Серебряный пояс, о будущем племени, твоём, Марево, твоём будущем племени, ты, вскинув повыше голову, гордо зашагал вперёд. Зашагал, чувствуя, как поддельна эта храбрость в тебе, как фальшива эта решительность в твоих глазах, чувствуя, как подступает комок к горлу, как хочет крик отчаянья вырваться наружу. Вдруг тебе показалось, что кто-то рядом с твоим ухом прошептал, знакомым голосом бывшего вожака, о том, чтоб ты, Марево, отвлёкся от этих мыслей и с лёгкостью начал в новую жизнь, забыв то, что уже не исправишь. Может у тебя просто получилось внушить себе это, а может Поток был рядом и как прежде заботился о тебе, но уже с небес. Как бы то ни было, ты ускорил шаг, дабы успеть к вечеру следующего дня вернуться в лагерь, в лагерь уже своего племени.
Вечерело. Ты успел приблизиться к месту даже раньше, чем предполагал. За долгий путь ты порядком утомился, но то, что осталось лишь пара секунд до исполнения мечты, довольно бодрило. Грустные мысли затерялись ещё в полдень, ещё только в первой четверти пути. И к обеду был занят только мечтами о планах братства, когда он уже будет восседать в ложе короля. Ты, Марево, и не замечал, как летит время – поглощённый своими мыслями, совершенно не замученный голодом – ах, какие хорошие травы под рукой у ученицы целителья племени Петуньи – ты ступил на каменную дорогу. Ещё немного, ведь за тропой Небесная Скала, место, где каждый предводитель когда-либо получал девять жизней. Ты пустился бегом, больно стачивая когти о каменистую тропу, сердце бешено колотилось, кровь стучала в ушах. И вот, вот… Твоему взору открылся прекрасный пейзаж. Ты замер на месте, очарованный прекрасным зрелищем: огромная скала упиралась в небо, скрывая верхушку под облаками, всё вокруг окрашено неравномерным слоем заката. Придя в себя, ты бросил последний взгляд на всю прелесть этого места и поспешил вверх на скалу по доступному пути. Не теряв времени ты подоспел к верхушке скалы и прислонился лбом к холодному камню, успев лишь краем глаза окинуть мир, который был виден как на ладони с этой волшебной скалы. Полминуты ничего не происходило. Ты был в замешательстве… Сейчас должно было произойти что-то не вероятное, но ты лишь стоял и чувствовал, как тебя пробирает дрожь, от прикосновения к скале. Ещё один сильный раскат холода, и шерсть твоя распушилась сильнее. Ты продолжал ждать чуда. Но волнение охватило тебя. Паника. «А вдруг я недостаточно хорош для должности вождя? Вдруг Звёздный Поток ошибся, выбирая меня. Нет, прошу только не это,» - не успел закончить ты фразу, как тебя перебил всё тот же знакомый голос, голос кота, которого ты потерял. Ведь в той битве он спасал тебя, лишившись своей последней жизни… Ты чувствовал огромную вину перед Звёздным Потоком и как рад был сейчас слышать его голос.
- Нет, нет. Друг, так не пойдёт. Разве этому учил я тебя? Как ты только можешь сомневаться в себе. Глупец. Конечно же, ты истинный вождь! – старый кот рассмеялся. Моментально ты, Маро, поднял голову и открыл глаза. Перед тобой стоял Поток. Правда, он был моложе года на три, был ухожен, опрятен, ни единого клока в его чёрной шерсти с синим отливом. Счастье переполняло тебя, Марево. Ты бросился к бывшему наставнику, дабы прижаться к нему, плечом к плечу, но вместо этого, какой-то странный озноб напал на тебя. Поток был, ты его видел, но не чувствовал. Разочарованно ты опустил хвост вниз, теперь он касался пола скалы. Да, да, это была та самая скала, только тут был дух бывшего предводителя Алого племени. Ты поднял голову и посмотрел на небеса. Никогда ночью оно ещё не бывало таким алым и ясным, и Серебряный пояс впервые был так близко к тебе, Марево. Да, да, так близко, что казалось. Ещё чуть-чуть и дотронешься до них своими лапами, - Согласен, красивее ничего в жизни и не увидеть. Запомни это небо, Марево. Таким ты увидишь его лишь раз. «Да он же читает мои мысли!» - догадался ты. – Приглядись, друг. Видишь, вон, - кот указывал своей полупрозрачной лапой на одну из самых близких звёзд, - сейчас она придёт к тебе. А вот ещё… И ещё… Боже, ты, Маро, никогда не видел ничего подобного. Звёзды зажигались ярче и ярче. А потом начинали спускаться с неба прямо сюда, на эту самую скалу, к тебе, Марево! И уже через пару минут множество котов из разных племён восседало пред тобой. Сколько же знакомых лиц было здесь! От счастья тебе захотелось кричать на всю округу, но ты лишь важно склонил голову перед ними всеми. Ты на несколько мгновений потерял дар речи, то голос Звёздного Потока привёл тебя в порядок.
- Нет, нет, нет, дорогой. Не расслабляйся, ни в коем случае. Собери сейчас же все свои силы, потому как сейчас придётся вынести тебе одно из самых тяжких испытаний, - лапы твои, Марево, подкосились. – Ответь мне, как ученик наставнику, готов ли ты встать на тяжкий путь вождя одного из сильнейших братств? Говори же честно, я всё равно вижу тебя на сквозь. – кот ухмыльнулся, но не с издёвкой, а как-то с угрозой, что ли. Но ты к этому вопросу уже твёрдо знал, что ты ответишь. Ты, Марево, ни капли не сомневался в своём решении.
- Что за вопрос, Поток, не уж-то ты сомневаешься во мне? – Звёздный Поток улыбнулся, узнавая в этом повзрослевшем за путь сюда коте старого приятеля, - Конечно, да.

Здесь сюжет того форума, который готовится к созданию.

сюжет.|сюжет.

Сюжетная линия.

Тяжело дыша, ты опустилась в своё моховое гнездо. По нему скакали блохи с твоей шерсти, которую уже давным-давно никто не чистил. Однако ты особо не возражала. Порой, в молодости, ты жила и не в таких плохих условиях. В палатке старейшин было довольно прохладно, ветер заставлял тебя распушить клокастую шерсть и поежиться. Эти двое по-прежнему смотрели на тебя во все глаза и перешёптывались. Ты клацнула зубами.
- Цукатка… - робко начал разговор со старухой один из оруженосцев, - расскажи, пожалуйста, Муравьюше и мне историю появления наших братств? Мы очень просим. Муравьюша так захотела послушать. Поэтому мы здесь…
- Не правда, ему тоже было интересно, - перебила его сестра, - Цукатка, ты же расскажешь нам ещё раз?
Старейшина глухо рассмеялась. Она была самой старой кошкой в братстве и к ней не редко приходили с такими просьбами. Ей было не привыкать. Эти уговоры рассказать старую сказку льстили ей, потому что у других старейшин котята, да оруженосцы, никогда ничего подобного не просили. Ты, Цукатка, улыбнулась, продемонстрировав  свои жёлтые клыки, вновь поёжилась и, наконец, промолвила:
- Хорошо, конечно расскажу, но к вам у меня тоже есть просьба. Вычистите мне блох из шерсти, вторую неделю меня мучают, - сказанное порядком сбавило пыл двух учеников, но они сами понимали, что это того стоит. Оба согласно кивнули.
- Ну, что же. Тогда стоит начать мой долгий сказ.

Не известно мне, правда то, али вымысел. Но, однажды, нашептала мне птица на ухо сею историю, да и с тех пор веруют все племена в то, что это и есть чистой воды правда. И вы веруйте, ибо вера, то, что будет помогать вам, вести по своему верному пути. Веруйте, дорогие, веруйте. Нашептала мне птица то, что давным-давно, когда снега всюду лежали, да ночи светлые были, да солнышко далёкое и не тёплое было, никто на территориях сиих не жил, то бишь не царствовал. Пусты и одиноки были земли те, лишь изредка птахи глупые залетали сюда, да и помирали от холода, голода. Но после вдруг полетать солнышку нашему захотелось. И пустилось оно в путь дальний по небу, да окрасило место это  холодное рассветом тёплым, да радужным. Как растаяли вечные льды, уступая дорогу травушке молодой, да цветам-красавцам, убежал морозец подальше от сего места. И ожили птицы замёрзшие, и зверьё приходило с разных сторон – олени, еноты, аж медведи дикие. Стал быть, землица та пригодна для жилья стала. Ну, так и заявились сюда коты. Пришли они, огромным числом своим распугали живность всякую, лишь мелкие мышки да птахи в норы, в гнёзда попрятались. Верно, ещё некоторые храбрецы средь больших зверей не боялись новых хозяев здешних. И зажили хорошо коты на этих территориях, но переполохи меж ними начались внезапно. Порешили вождя назначить, так все на эту должность захотели, кинулись друг на друга, морду товарищам раздирая, кровью красной сие место окрашивая. И померло много котов в те времена. И поговаривали старшие коты, что живут те мертвые на небесах, да нарекли то место серебряным поясом. Приходили теперь молиться ему, почитал его кот всяк. Но бойни продолжались, и в один день звёзды хороводом на небесах закружились, на землю попадали, да котами погибшими обратились. И сказали они, что так дело не пойдёт у их бывших друзей. Решили они, что такие разные вместе не уживутся, да и поделили их на три клана. В первый клан собрали всех юных, добрых и милосердных котов. Назвали сие братство Белым; Белым, то есть святым, по их характеру, ибо милее, да ласковее их во всём мире и не найдёшь. Во второе братство собрали самых хитрых, да умных. Нарекли братство Алым. Ой, а за что уж и не припомнишь. Зато вот третье братство я точно вам опишу. Над названием долго мыслить не пришлось звёздным котам. Они собрали всех самых чопорных, злых, наглых котов, и, конечно, назвали их Чёрным братством. Итак, три братства делят этот мир на свои территории и порядки, на своих вожаков и воинов, на своих изгоев и преданных воителей. Так и быт начался, а коты серебряного пояса вновь поднялись на небеса и наблюдают за жизнью котов, только теперь сверху. 

Так по сей день живём, - ухмыльнулась ты, - Что ж, а теперь пора и за дело взяться.
Муравьюша и Имбирёк молча принялись вычёсывать блохи, раздумывая над долгим рассказам Цукатки, лишь изредка перешёптываясь. 
© Маревые Звёзды.

Это мой любимый пост. Коротко, но написано с любовью.

пост.|пост.

« - Сегодня ты, Нежнолапа, становишься полноправной воительницей племени Ветра. Верю я, что не пропадут в тебе качества настоящего воина, которые вложил в тебя твой наставник. Обещаешь ли ты не нарушать Воинский Закон и служить верой и правдой своему племени? - закончив свою речь предводитель выдохнул, ожидая ответа кошки, которая достойно прошла ученическую пору и была готова в стать на пост воительницы. Ты, Нежнолапа, держалась достойно всю церемонию, хотя внутри тебя бурлило, бушевало, кипело волнение. Только сейчас ты стала понимать, какая ответственность ляжет на тебя, ежели ты станешь воительницей. Не те котячьи мечтания, а этот тяжёлый груз, который возляжет на твои плечи. Да, ты всегда знала, что это не легко – обещать то, что ты будешь приносить еду немощным котам, заботиться о младшем поколении, до последней капли крови биться за своё племя, обещать всё это и не оступиться, не солгать. Множество раз ты видела, как становились воинами другие коты и кошки, как давали это большое обещание. Ты знала, что должна сказать «да», знала, что скажешь, что скажешь это, даже если не будешь готова к такому не посильному труду. Но сейчас тебе безумно захотелось сказать это искренне, так, как никто ещё никогда не говорил. Ты оглянулась на наставника. Заметила в его глазах тревогу, ты так хорошо его знала, что никакие маски не могли скрыть его настоящие мысли от тебя, Нежнолапа. «Тревога? Почему? Он считает, что я не отвечу согласием?» И сейчас, как гром средь ясного неба, тебе стало ясно, что пауза невероятно надолго затянулась. Соплеменники были в недоумении. И, чтобы разрядить ситуацию, расставить все точки над «й», ты громко воскликнула: - Ну, конечно. Конечно, обещаю. – сделав ударение на последнее слово, чтоб у котов более не оставалось никаких сомнений. По рядам собравшихся прокатился одобрительный гул. Предводитель улыбнувшись продолжил речь: - Тогда отныне ты являешься воительницей племени Ветра и твоё новое имя будет Нежнолика! Предводитель сошёл со скалы и вместе с соплеменниками бросился обнимать тебя, Нежнолика. Отовсюду слышалось твоё новое имя, как будто долгое эхо витало в высоких скалах.  Неожиданно ты услышала старое имя, что тебя очень удивило и  даже слегка обидело. – Нежнолапа. Нежнолапа! «Какой знакомый голос… Кто это? Я теперь Нежнолика…» – пробормотала ты и открыла глаза…»
Пред тобою стояла Синька и тревожно мотала хвостом. Её всегда проницательные глаза выражали сильнейший страх за подругу. Она промолвила: - Ты вскрикнула во сне, а потом долго что-то бормотала. Я решила, что это страшный сон. Да, и пора вставать, солнце уже встало…

И напоследок. Пример квеста моего написания.
Сея работа была выполнена для одного форума, но так и не была выставлена по причинам моего ухода оттуда.

квест.|квест.

Незаметно для котов пролетело это беззаботное знойное лето, осень уже стала полноправной хозяйкой в лесах и полях, в речках и озёрах, в горах и равнинах.  Ранним утром уже прохладно, а днем солнышко еще пригревает, напоминая о прошедшем лете. Серое небо все чаще затягивают тучи, и накрапывает мелкий надоедливый дождь. Во всем чувствуется холодное дыхание осени. Трава пожелтела и наклонилась к земле, только маленькие бледно-красные звездочки вереска радуют глаз. Высоко в небе делают прощальный круг стаи журавлей. Они летят на юг и печально курлычут, напоминая в последний раз, что пришла осень ~

Племя Ветра. Ещё и не наступил Сезон Голых Деревьев, а в Ветряном племени уже появились больные. Двое котов(A, B) подхватили хворь, излечить которую способна только лаванда. Целитель племени(C) не может найти у себя в запасах лаванду, а без неё больным не выздороветь. Оставив маковых семян A и В, для того, чтоб они поспали, С со своим учеником(D) отправляется на поиски лаванды. Нужно спешить, но похоже этого злополучного растения нигде нет! Как вдруг, в панике, целитель видит маленький кустик лаванды. Слава Звёздному племени, но… кустик находится на территории Речного племени. А тем временем между Рекой Ветром обстановка очень напряжённая. Но ради А и В, С и D готовы нарушить правила и зайти на территорию соседей. Лишь переступив границу, появляется патруль племени Реки во главе с глашатаем(Е - глашатай, F, G, H, I). Конечно, C и D не смогли привести весомых аргументов и начинается разборка. Однако, на боевой клич С, прибежали воины Ветра(J, K, L, M). Теперь силы двух племён равны, но чем закончится эта битва? Ответ знают только Звёздные предки…

Речное Племя. Начался Сезон Листопада, а воины уже запасаются добычей на случай голодных времён. Охотничий патруль во главе с предводителем(N – предводитель, O, P, Q, R) двигается вдоль территории племени Теней. Одна воительница(O), гонится за белкой на дерево и отстаёт. Остальные воины уже ушли вперёд, а О до сих пор гонит белку по ветвям деревьев. И вот, неожиданно, белка выскальзывает из под её лап, а воительница летит с сосны вниз. На её плач прибегает патруль племени Теней с глашатаем(S – глашатай, T, U, V) и решает отнести О к целителю Теней(W). А через некоторое время, патруль Реки, обеспокоенный долгим отсутствием подруги решает вернуться за ней. Не найдя О, но почуяв её запах на территории Теней, они решают. Что те что-то сделали с ней, паника и волнение начали сопутствовать котам. С воинственным кличем, они врываются на территорию Сумрачного племени за подругой. И каким будет исход битвы, решат только они сами…

Племя Теней. Случилось так, что однажды воин Ветра(Х), гуляя около границы с племенем Теней, заметил барсука. Паника. Он понимает, что барсук, вполне вероятно, может убить его. Стараясь отпугнуть животное, Х шипит. Но на удивление барсук оказался очень пугливым и метнулся на территорию Сумрачного племени. Из кустов появляется патруль Сумрака с предводителем(Y – предводитель, Z, A1, B1, C1). Патруль уверен, что Х специально загнал лису на их территорию, не желая слушать его объяснения. Расправившись с бврсуком, патруль бросается на Х. На помощь ему прибегают ещё воины Ветра(D1, E1, F1, G1, H1). Завязывается жаркая битва…

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Набор администрации