warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Анкеты » Грозовое Племя


Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прежде чем писать анкету, прочитайте правила и пояснения, данные ниже!

1. Заполнение анкеты идёт СТРОГО по шаблону
2. Перед написанием анкеты ознакомьтесь с информацией о ролевой.

Имя персонажа.
Имя персонажа не должно содержать в себе более 16 символов
Имя персонажа обязательно должно быть лесным. Возможно использования английского языка.
История имени.
Обычно от имени персонажа зависит его характер, внешность или биография. Напишите почему кота/кошку назвали именно Гость?
Цепь имён
В цепи имена могут повторяться.
Котёнок - Ученик - Воитель/глашатай - Старейшина/предводитель
Котёнок - Ученик целителя - Целитель
Роль
Возраст
В возрасте 6 лун котёнка посвящают в ученика. После обучения в лунах 10-12 его принимают в воители. 12(1 год)-48(4 года) лун - молодой воитель, 48(4 года)-84(7 лет) старый воитель. В 84-90 лун воитель отправляется в старейшины. Средняя длительность жизни - 132 луны(11 лет)
Пол
Линолиум или паркет не принимаются.
Статус в племени
Котёнок, ученик, воитель, старший воитель, глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель. У вас большой выбор. Вы можете посмотреть в списке Племён какие места свободны, а какие заняты.
Вера
Нововеры, Староверы, Не верующие
Внешность
Кол-во строк - любое. Разрешаются челки, шрамы, браслеты и тому подобное. Но, не переборщите.
Характер
Кол-во строк - любое. Постарайтесь продумать вашего персонажа как следует.
Биография
Биография - это история вашего персонажа  с рождения и до настоящего времени. Не поленитесь.
Размер биографии определяется по вашему статусу. О котёнке мало чего скажешь, в отличие от старейшины,, о котором можно написать очень многое.

Код:
[quote][b][size=14]Имя персонажа.[/size][/b]
ответ
[u]История имени.[/u]
ответ
[u]Цепь имён[/u]
ответ
[b][size=14]Роль[/size][/b]
[u]Возраст[/u]
ответ
[u]Пол[/u]
ответ
[u]Статус в племени[/u]
ответ
[u]Вера[/u]
ответ
[b][size=14]Внешность[/size][/b]
ответ
[b][size=14]Характер[/size][/b]
ответ
[b][size=14]Биография[/size][/b]
ответ
[/quote]

0

2

Имя персонажа.
Синезвёздая
История имени.
Чудесные синие глаза, само небо наделило их таким цветом.
Цепь имён
Лазурка - Лазоревка - Синеглазка - Синезвёздая
Роль
Возраст
37 лун
Пол
Кошка
Племя
Грозовое
Статус в племени
Предводительница
Вера
Староверы
Внешность
У этой кошки белый мех с золотистыми подпалинами, мягкий и плотный. На правом ухе есть чёрная полоска, которая хороша видна издалека. Шерсть средней длины, гладкая на ощупь, но не тонкая. Глаза небольшие, светло - синие, напоминают весеннее небо. Усы длинные, белые. Подушечки лап чёрные, гладкие. Нос маленький, бурого цвета. Когти среднего размера, полупрозрачные.
Синезвёздая большого роста, очень сильная. У неё большие уши, благодаря которым она очень хорошо слышит. Хвост длинный, пушистый, серый с белой кисточкой.
Характер
Смелость, самоотверженность, отвага - основные черты Синезвёздой. Так же она очень мудра и уверенна в себе, обладает необычайным спокойствием. Всегда держит себя в лапах, не даёт вырваться наружу эмоциям. Чуткая к проблемам соплеменников и других племён, всегда приходит на помощь соседям.
Биография
Лазурка родилась тёплым весенним днём, когда снег уже растаял, и зазеленела трава, но ещё журчали ручьи и в них отражалось чистое, бесконечно высокое небо. Счастливая мать нарекла своих детей весенними именами - Лазурка и Солнышко. Детство у котят прошло спокойно и счастливо, они весело порезвились на лужайке в сезоны Юных Листьев и Зелёных Листьев. Конечно, не обошлось без озорничества. Так, однажды Лазурка забралась в палатку к целителю и перепутала ему все травы, а любознательный Солнышко однажды случайно порвал подстилку в палатке старейшин. Старый Лучесвет потом долго ворчал что - то о "неразумных" котятах, которые "вредят старейшинам в младенческом возрасте, а после посвящения подсовывают старому коту самые жёсткие листья".
Лазоревка, услышавшая это от матери, возмутилась было, но потом решила показать старику, что это вовсе не так. Сама она совсем недавно получила нагоняй от отца, который запретил ей выходить из палатки целую луну. Но Солнышко не давал ей унывать, ограничив время своей прогулки и принося ей разные цветы, что росли не далеко от палатки. Близилось посвящение, о котором Лазурка и её братец мечтали днём и ночью.
В первые месяцы Голых деревьев, когда снег пушистым одеялом окутал  землю, Лазурка и её братец Солнышко, наконец, стали учениками, получив имена Лазоревка и Солнечник. Уже в третью луну ученичества Лазоревка попала в переделку. Патруль Грозового племени, в который входила и наша героиня, встретил на своей территории нескольких Сумрачных котов. Лазоревка и её товарищи вернулись победителями, но были жутко изранены. Впрочем, ученица быстро встала на лапы и сумела наверстать упущенное. Так что на второй свой Совет она пришла уже воительницей. А вскоре её брат, Подсолнечник, погиб в битве у Нагретых Камней. Синеглазка, разъярившись, набросилась на Речных котов, но была вовремя остановлена предводителем. Он научил её держать эмоции в себе, помог справиться с горем.
Став глашатаей, Синеглазка всю себя посвятила племени. Её котята, Мошка и Смешинка, к тому времени уже стали оруженосцами Моховичкой и Искоркой. Только Синеглазка знала, что у предводителя осталась последняя жизнь. Он умер внезапно, от Зелёного Кашля, оставив племя в лапах Синезвёздой.

Анкета хорошая, принимаю.
Инструкция "Что делать дальше?":
Раздел "Отношения" - необходимо создать свою тему в разделе, чтобы установить связь с другими игроками.
Персонаж: информация в профиль - затем советую посетить эту тему для заполнения твоего профиля.
Это всё :) После этого можешь свободно играть и общаться на форуме! Спасибо за регистрацию (Полёт)
P.S. Требуется персонаж - в этой теме ты сможешь написать о поиске персонажей, как-то связанных с твоим(например, о твоих детях Моховичке и Искорке).

Отредактировано Синезвёздая (2013-06-04 14:43:42)

0

3

Имя персонажа.
Сумрак
История имени.
В бытность котёнком получено имя Тёмненький. Оруженосцем - Черныш, а при посвящении в воители - Сумрак.
Цепь имён
Тёмненький - Черныш - Сумрак - Звёздный Сумрак
Роль
Возраст
30 лун
Пол
кот
Статус в племени
Целитель
Вера
Звёздное племя и Сумрачный Лес
Внешность
Красивый чёрно-белый кот с янтарными глазами. Мускулистое телосложение. Лапы сильные, когти словно сталь. Уши стоят на среднем расстоянии друг от друга. Зрение очень слабое. Нюх очень острый. Шерсть чёрно-белая, очень длинная. Морда обычная. Янтарные глаза, узкие щелочки. Шрам на лбу в виде полумесяца (получен в битве с бродячей собакой).
Характер
Выдержка, оптимизм, благородство, мужество, уверенность, отвага и преданность своему племени, раздражительность, медлительность, непостоянство. Мечтает стать предводителем Грозового племени. Страшится грома, молнии, грозы, всего шумного. В меру общительный, всегда готов поговорить с другими. Уважает мнение старейшин. В тоже время он не любит, когда его отвлекают от очень-очень важных дел. Любит тёплую погоду, дождь, полную луну и многое другое. Не любит мышей, а так же жаркую погоду, грозу, месяц на небе. Сумрак очень отважный и необычный кот, в нём много необычного, но всё это покрывает его мягкий характер. Всегда готов придти на помощь коту из другого племени. Никогда не может пройти мимо раненного кота/кошки. По большому счёту, привередлив к еде. Если вы хотите накормить его, знайте его вкусовые пристрастия. Его необычность заключается в том, что не смотря на слабое зрение, он может узреть то, что незаметно другим котам.
Биография
Родился за территорией лесных племён. Был подобран рассветным патрулём, отнесён в племя, передан на воспитание черной королеве-кошке по имени Тень, которая недавно, не задолго до всех событий, потеряла сына. Взяв котёнка к себе на воспитание, она дала ему имя Тёмненький, не очень подходившее к окрасу его шерсти. Никогда в жизни не знал и не искал, своих настоящих родителей, считая себя чистокровным грозовым котом. В возрасте 6-ти лун стал оруженосцем по имени Черныш. Наставником был красивый чёрно-коричневый кот по имени Подсолнух. Черныш запоминал всё, что ему показывал наставник, большой искатель приключений, всегда готов придти на помощь. Став полноправным воителем, получил воинское имя Сумрак. В настоящее время он является целителем Грозового племени.

Отредактировано Сумрак (2014-09-22 15:01:56)

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Анкеты » Грозовое Племя