warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Единственная поляна на территориях Сумрачного Племени. Здесь водится не очень много кроликов - летом их прогоняют Двуногие, а зимой кролики просто прячутся в свои норки. Поэтому здесь можно только отдыхать, дивясь голубому небу да солнечным лучам, согревающим шёрстку.

0

2

Пустынная поляна была залита лунным светом. В ночь здесь прекрасно. Просто прекрасно. Тёмные фигуры деревьев колыхались. Их тёмные братья-близнецы тени еле заметно начинали сдвигаться. Эх, как же красиво - повторял про себя Ветер. Как давно он не сидел вот так. Одиноко, на поляне. Кот уже и забыл об этих полуночных посиделках. А ведь они успокаивают душу.
Приводят в состояние покоя. Регулируют всю твою нервную систему. А луна! Она же прекрасна. В свете этого фонарика можно увидеть всё бытие жизни и задуматься над сложными вещами. Иногда эта жизнь проста, а иногда она просто наполнена приключениями. Были бы друзья, которые помогали ответить на все вопросы... Эх, как же Одинокому Ветру не хватало друзей. При луне такие мысли часто приходят в голову. Становится грустно. Ведь ночное время - самое лучшее время для раздумий. Хотя, может быть только для Ветра.
Коту вдруг почудилось, что кто-то за ним наблюдает. Что соплеменники могут узнать о его "бессонице" и засмеять. Они ведь любят это делать.
Кот медленно поднялся и побрёл к выходу из лагеря, надеясь найти покой около своего любимого дерева на границе.

внесено в актив.

0

3

Квест 1. Акт Первый. Начало.

Солнце уже висело высоко в небе. Такое чувство, будто оно вот-вот упадёт на головы котам, но нет. Будто, подвешенная на невидимой нити, оно держится там, здороваясь с облаками и птицами. Такое яркое и горячее, сегодня оно просто обжигало всех и вся. Одинокий Ветер посидел на поляне некоторое время, но потом встал, так как солнце начало просто обжигать шёрстку. Кот потянулся, зевнул, и направился к куче еды.
Тут в лагерь забежали взволнованные коты утреннего патруля. Лагерь заполнился запахом страха. Кот устремился к скале собраний, ибо там уже раздавался громкий, воительский клич предводительницы.
Ветру давно не доставало приключений. Он жаждал их, ждал. Потому что эти серые будни, эта рутина ему надоела. Хоть ночами он и предавался грустным воспоминаниям, радостным размышлениям, но не хватало чего-то яркого. Они давно не виделись с Явлением, поэтому жизнь побледнела.
И теперь он стоял как вкопанный, ожидая чего-то...

внесено в актив. администрация.

Отредактировано Одинокий Ветер (2011-09-30 21:20:16)

0

4

Было страшно, увидеть такое среди обычной жизни - конечно же, это страшно. И неожиданно. Больше шок, чем страх перед проблемой был у Гармонии. Она не любила перемен и плохо их переносила. Страхов у неё много, но больше всего она боялась не этих страхов, а самого чувства, которое возникает, когда начинаешь бояться. Как всё запутанно. Но сейчас не об этом.
Так как Гармонию назначили возглавляющей патруль, а среди патрулирующих не было котов, старше её, она заговорила первой, получив одобряющий кивок со стороны Пожирательницы Звёзд.
- Дорогие соплеменники! Не волнуйтесь, не впадайте в панику, когда я объясню вам, что произошло. Это большая проблема и следует решить её вместе. Без споров и ненужного волнения. На нашей территории появились незванные гости - кошка дала небольшую паузу, чтобы повторно осмыслить происходящее, - Семья барсуков вторглась на территорию, которая с давних времен принадлежала Сумраку! - послышался шум и неодобрительные возгласы. Одна из королев заплакала.
Прошу вас, потише! - сказала предводительница.
Шум смолк.
Гармония продолжала.
-Мы с патрулём увидели большую нору. Значит у них есть маленькие дети, и нам самим не справиться с таким количеством барсуков.
Кошка повернулась к предводительнице, мол, это всё, что мы хотели сказать.
Гармония отошла к патрулю, а предводительница сделала шаг вперёд со словами: Нам придётся попросить помощи. - поднялся большой шум -  Я понимаю, для нашего Племени это сделать сложно. Мы никогда не просили помощи и не были друзьями других Племён. Но ситуация более чем критическая. Мы не можем ждать. В любую минуту они могут вторгнуться и в наш лагерь. Гармония, где именно были барсуки?
- На границе с Рекой, около Гремящей Тропы. - тихо ответила кошка.
Значит, придётся просить помощи у Грозы. Патруль в составе меня, Гармонии, Одинокого Ветра и Листочка пойдут сегодня же днём. Собрание окончено.
Патруль вместе с предводительницей спустились со скалы и разбрелись по своим пещерам, оставив в размышлении множество взволнованных соплеменников.

0

5

Одинокий Ветер долго сидел на поляне, окружённый немногими соплеменниками, смотревшими в пустоту, углублёнными в свои мысли, долго думал, того ли он ждал, того ли хотел?
Мысль о том, что Явлению грозит опасность повергла Ветра в глубочайшие раздумья.
Кот устремился в свою палатку, чтобы обдумать всё и дождаться патруля. Никогда он так сильно не желал, чтобы кончились эти наваждения. Коты, как люди. Имеют привычку надумывать себе что-то плохое, что может случиться с их близкими, появляется стресс и не покидает их, когда они наконец-то понимают, что всё в порядке. И они думают: "Да, больше никогда не буду об этом думать, ведь это полнейший бред". Но это продолжается. Потому что любовь не знает пауз, никогда Ветер не перестанет беспокоится о Явлении, даже если это будет рай, где не найдётся зла.

Квест 1. Акт первый. Конец.
внесено в актив. администрация.

0

6

Квест 1. Акт Второй. Начало.

У Ветра не было желания куда-либо идти. Погода всё также обжигала своей улыбкой. Кот вообще-то не любит светлых жарких дней. Лето - не для него. Хотя, лето - самое весёлое и радостное время года. Не то, чтобы Ветер не любит веселье и радость, нет. Просто сама по себе, погода ему кажется противной. Когда изнемогаешь от жажды и хочется все дни проводить около реки.
Одинокий Ветер вышел на поляну и медленно и лениво побрёл к выходу из лагеря. Там его уже поджидали Гармония и Пожирательница Звёзд.
Что это вообще за имя такое - Пожирательница Звёзд. Устрашающее. Ветер всегда боялся его. Как Звёздное Племя вообще могло додумать так "обозвать" предводительницу.
Ветер подошёл. Как видно, предводительница было не в очень хорошем расположении духа. Да это и понятно. Если её Племени угрожает большая опасность. Осталось дождаться Листочка.
Через некоторое время он сонно вылез из палатки учеников. По-видимому, ему не хватило ночи и он отсыпался днём.
Я разбужу его - сказал Ветер и побрёл к непутёвому ученику. Увидев Ветра, Листочек остановился. Он видимо понял, что его ждёт строгий выговор.
Но Ветер подбежал к ученику и сказал.
Скорее просыпайся, соня, предводительница не в духе, поэтому будь потише. - заботливо сказал Ветер и, они с Листочком пошли в след за воительницами.

внесено в актив. администрация.

0

7

Квест 1. Акт Третий. Начало

По возвращении в лагерь коты сразу устремились на скалу собраний вслед за предводительницей, чтобы возвестить о плохих новостях и разработать новый план действий. Одинокий Ветер встретился глазами с Листочком и улыбнулся. Листочек был напуган, но держался вполне смело. Это нравилось Ветру. Он любил своего ученика за то, что он умеет держать себя в лапах, когда это нужно и не поддаётся панике, как все другие ученики.
Когда весь патруль поднялся на скалу, раздался звонкий голос Предводительницы, и коты начали стекаться на поляну с надеждой на лучшее. Одинокий Ветер стоял, смотрел на поляну, в задумчивости пошатывался немного. Да, у него бывает такое. Когда о чём-то задумаешься, углубишься в мысли, начинаешь терять мир, терять равновесие. Неожиданно Ветер встрепенулся и вернулся туда, где стоял, ожидая.

внесено в актив. администрация.

0

8

Патруль вошёл в лагерь. Их проводили взглядом несколько котов у кучи еды. Они ждали. И дождались. Патруль поднялся на скалу. Пожирательница вышла вперёд, чтобы сказать о неудачной попытке.
Она громко и пронзительно выдала громкое "Мяу" и коты очень быстро скопились на поляне.
Пожирательница заговорила.
- Дорогие, соплеменники! Наш патруль не принёс хороших вестей. Мы так и не дождались Патруля Грозы. Поэтому, придётся сделать вторую попытку. На этот раз мы отправим только двух. Двух умелых воителей, которые отправятся в лагерь Речного Племени. Никто не знает, что ждёт их, ведь им тоже угрожает большая опасность. На это страшное задание я назначаю Одинокого Ветра и Скуало.
Прежде чем, разойтись, по лагерю прошлись одобрительное, неодобрительное мяуканье. Но большинство было согласно с вынесением Пожирательницы. Она считала, что Одинокий Ветер и Скуало по-настоящему доблестные и ловкие воители, которые смогу незаметно пробраться мимо барсуков. Она ни на миг не усомнилась в своём выборе.
После собрания, Пожирательница сходила к куче еды, чтобы поесть, а потом устремилась в свою палатку. В голове было много нерешённых вопросов, к тому же кошка сильно устала.

Квест 1. Акт Третий. Конец.

0

9

Одинокий Ветер зашёл в лагерь с двумя тощими полёвками. Он нашёл их на границе с Речным Племенем, около Гремящей Тропы. Эти зверьки испугались чудовища и "прыгнули" в лапы коту. Ветер заботливо положил их в кучу еды и уселся передохнуть. Но ему это сделать не удалось. Раздался клич предводительницы. Началось собрание. Ветер не мог вспомнить, по какой причине собирают народ и чувствовал, что произошло что-то неладное, но когда предводительница начала говорить, он всё-таки понял. Ветер был уверен что его возьмут на Совет. Он ведь был воителем. К тому же очень активно участвовал в важных патрулях и собраниях. Предводительница говорила: Я возьму всех воителей, кроме Россыпи и Травы - они пусть будут охранять лагерь. Также на Совет пойдёт несколько учеников.... - она сделала небольшую паузу. - Это будут (имя) и Листочек. Ветер услышал радостные визги со стороны палаты учеников и несколько неодобрительных возгласов среди старейшин. Остальные же отнеслись к этому не так бурно и спокойно слушали предводительницу. Собрание закончилось и коты начали скапливаться на выходе из лагеря. Ветер подошёл к (имя) и Листочку и сказал: Поздрайвляю! Это ваш, кажется, первы Совет, да? Кот сделал вид, что рад за маленьких учеников. Сами они были просто в восторге. Ветер был горд тем, что Листика - маленького ученика - стали чаще брать в патрули и даже взяли на Совет. Ветер остался с Листочком и шепнул ему: Знаешь, мне кажется, тебя посветят в воители раньше твоих сверстников. Только никому. Шшшш..

внесено в актив. администрация.

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Поляна