Возможно, кому-то этот вариант будет более удобен.

Имя
Для лесных персонажей имя строго лесное.
Для домашних предпочтительно Мурка, Ласка и т.п. То есть, как обычно хозяева называют своих любимчиков. Но можно и другие.
Для одиночек и других - любое имя.
Возраст/Пол
В возрасте 6 лун котёнка посвящают в ученика. После обучения в 10-12 лун оруженосца принимают в воители. 12(1 год)-48(4 года) лун - молодой воитель, 48(4 года)-84(7 лет) старый воитель. В 84-90 лун воитель отправляется в старейшины. Средняя длительность жизни - 132 луны(11 лет). Глашатаем может стать воитель в возрасте от 12 до 84 лун, главное, чтобы он уже успел обучить одного ученика. Предводителем может стать любой воитель, но обычно, им становится более старый и мудрый.
Роль(Племя)
У нас четыре традиционных Племени. Любое на выбор. Также вы можете стать одиночкой или домашним котом.
Статус в Племени
От котёнка до старейшины. Опять же, выбираем.
Черты характера/внешности, главное о биографии
Здесь нету минимума строк. Главное здесь, написать САМОЕ основное. Например, основная черта характера персонажа - всегда весёлый или т.п. Внешность можно выложить изображением кота. Что насчёт биографии, укажите основные моменты.
Пробный пост
В этом посте желательно раскрыть персонажа, как личность. Чтобы участники могли в этом посте увидеть истинную сущность его. То есть, не просто охота, не просто прогулка, а что-то особенное. Придумайте и напишите. Минимум - 10 строк.
Если вы не можете ничего придумать, обращайтесь ко мне в ЛС, помогу чем смогу.
Отзыв о форуме/Связь с вами.
Почему вы удостоили именно нас своим вниманием. Этот раздел необязателен для заполнения. Не хотите - не пишите. Но, мы были бы очень рады, если бы вы написали, особенно будем рады критике, ибо только критика поможет нам стать лучше.

Код:
[b]Имя[/b]
[b]Возраст/Пол[/b]
[b]Роль(Племя)[/b]
[b]Статус в Племени[/b]
[b]Черты характера/внешности, главное о биографии[/b]
[b]Пробный пост[/b]
[b]Отзыв о форуме/Связь с вами.[/b]