warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » News


News

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новости форума

0

2

Форум cw: господа звёзды основан Вчера(9 июня) и существует 23 часа 30 минут.
Наш форум пока не открыт официально, ведь мы ещё не готовы к прибытию посетитилей. Ещё не всё доделано, темы в игровых локациях не созданы. У нас ещё много работы, надеюсь, мы сможем закончить её к Дню России.

0

3

12 июня
"Ура!" - радостно напишу я, ведь ролевая официально открывается для всех участников! И с этого дня мы начинаем свою борьбу за жизнь в сети квшных ролевых. Будем рады видеть каждого. Пафос - не думаю, что здесь он есть, хотя может так кажется только мне. Но, надеюсь, что это предположение ошибочно. В общем, не буду отвлекать вас от важных дел чтением этого ничего не содержащего в себе столбика, а просто скажу. Удачи в регистрации или же посещении других ролевых. Ну и конечно же, с праздником вас!

0

4

15 июня

Ну что же сказать? Рекламируем, рекламируем и ещё раз рекламируем. Точнее собираемся это делать. Просто на этих днях у меня были постоянные дела и я не могла посвятить всё своё время раскрутке. Сегодня приеду на дачу и займусь этим.

0

5

30.Сентябрь.11 / Пятница / А мы пингвины, нам всё ни по чём
Ну что же сказать? Для начала поругаю себя за то, что целое лето не писала новости в этой теме. Зато они есть в таблице. И всё же. Условимся так. "Глобальные" новости будут находиться в таблице. И все - здесь. Так что. Видоизменилось сообщение новости, как видите C: Теперь я буду писать и название к нашим новостям, дабы... дабы просто было интересней. Также мы решаем вопрос с конкурсом "Форум месяца". Сначала нас допустили до голосования, потом нет. Но мы чётко выполнили все условия. И соблюдаем нужную активность, пиная временами пользователей (мягко и нежно ;D). В остальном, живём. Цветём! Кстати, сегодня у нас состоялся отыгрыш Квеста 1, в чём нам помог game master. О, неизвестный! Скромно - спасибо. А может, это кто-то из наших участников? Ну-ка! Признавайтесь! К первому выпуску газеты мы обязательно это разузнаем. Да, да! Вы всё правильно прочитали. У нас будет газета! Кричим от радости, "и в воздух чепчики бросаем!" :) Ждите.

Я добралась до секретного и по-настоящему правильного сайта праздников, о ссылке и названии которого я умолчу. Но по календарю у нас сегодня.... *барабанная дробь*... День мурлыканья и потягивания!
И с этого дня я буду каждый день писать в этой теме о "настоящих" праздниках нашей жизни
http://content.kalen-dar.ru/medium/img-09-30-183.jpg
Ничего не делать, наслаждаться полной вседозволенностью и всепрощением, всех любить и быть всеми любимыми, грезить обо всем приятном, и все приятное выстраивать на расстоянии вытянутой руки...
Такова реальность сегодняшнего дня ;о))
От круглой макушки, где мысли роятся
(О маленьких птичках, мышах быстроногих,
О рыбках, цветастых, как плащ у паяца,
О кухонной полке, где вкусного много)
До кончиков лапок, пушистых и нежных,
Опасных и цепких, прыгучих, игривых,
Тянуться, тянуться, тянуться прилежно
Тягуче и плавно, роскошно-лениво.
Забыв о собаках, деревьях и беге,
Мурлыкать негромко от счастья и неги.

Отредактировано магнолия. (2011-09-30 22:51:38)

0

6

1.Октябрь.2011 / Суббота / Мы как и прежде, живчики
Простите, дорогие мои, ну не успела я на 30 минуток. Ну и ладно. Напишу на.. уже вчерашний день. Но буду говорить, как о сегодняшнем.
В общем. Сегодня у нас был перерыв между первым и вторым актами. Отдыхаем, флудим. Завтра будем отыгрывать уже Второй Акт. Быстро, зато активность поднялась. Нас теперь заходит 12-13 в день! Это большой рекорд. И мы радуемся, как никогда!
Также я решила рекламировать нашу ролевую, но результаты видимо пока напрасны. Либо ещё рано говорить о регистрации новых пользователей. Ну что же подождём.
Кстати, мы достучались до одного из наших старых пользователей и он выступил на пост предводителя Грозового Племени и this is хорошо! Теперь нам хоть есть кем отыгрывать. Главное, дорогой и любимый Млечный Путь, будь активным, а нет настигнет тебя кара небесная! Или великая десница великого и благороднейшего летающего макаронного монстра(если не знаешь о ком, в Википедию любимую бегом!)!
На сегодня всё. Все мысли излила на монитор, удачного времяпровождения!

Сегодня у нас... День рождения Осени! Поздравляем! (быстро во флуд! Праздновать!)
http://content.kalen-dar.ru/img-09-01-114.jpg
Осень приходит незаметно, но всегда оставляет маячки. То листик в траве, то порыв холодного ветерка, то золотое на голубом. В этот день она ещё играет с нами в прятки. А мы будем искать её приметы, произносить тосты, и праздновать её день рождения. Но не шумно, а так же приглушенно и таинственно, словно взгляд через плечо..

0

7

9.Октябрь.2011 / Воскресение / Лети в облаках, ведь ты свободен.
Ну что же дорогие? Простите за то, что не писала в этой теме. Просто школа давит на мозги. Как это ещё странно, что они не вытекли. Ну, не будем у страшном. Мы разобрались с форумом месяца и Будем всё-таки участвовать в этому конкурсе. Я надумываю уже сегодня сделать голосование, ибо мы немного опаздывали с выходом голосования раньше. Посоветуюсь с Америкой и всё решим. Так что ждите! Надеюсь, вы поддержите нас в этой борьбе. У нас вчера заменился стиль. У нас будет лаймовая осень. Надеюсь, она не испортит вам настроения. С этого дня в ньюсе я буду выставлять не только абсурдные праздники, но и высказывания "сакрального оленя", на который я фапаю вконтакте.

Тадададам! Сегодня день отражений(в лужах). А на улице Бабье лето! Как же быть? Срочно ищите лужи ;D
http://content.kalen-dar.ru/medium/img-10-09-904.jpg
Отраженья живут в наших снах, чтобы с нами встречаться повсюду.
Чтоб ловить наших глаз удивительный свет. Их без этого - нет...
А, возможно, я - тоже не буду,
если вдруг перестану свой облик дробить в зеркалах
Я бреду по молчащим отросткам затрепанных улиц..
И послушно цепочкой огней перетянут маршрут.
Отражения ждут. Вот синхронно они оглянулись.
Словно я обещала им выделить горстку минут
А октябрь мне поёт, завлекая в незримую сеть.
Робкий шепот дождя, как разминка игры пианиста.
Показалось? Что тени кружат, как осенние листья?
Мне за танцем своих двойников ни за что не успеть!
Автор текста: Ptica_radugi
В лужах отражаются перевернутые миры, в капле воды может преспокойно существовать небо, и восторженный полет чайки. В окнах отражается чья-то улыбка, не тебе ли она направлена? А в глазах отражаются наши чувства. Они вспыхивают лучиком любви, или красным огоньком ненависти, черным шлейфом зависти или искрящейся радугой счастья Говорят, что если от твоих глаз отразится звездный свет, ты станешь пилигримом Звездным странником, способным "зажигать звезды" Всмотрись в свое отражение в чьих-то глазах, быть может, ты уже - звезда?!
Автор текста: Ptica_radugi
Небо хмурится, как в драме, проливается дождями;
Сыплет с неба - скрыться где бы? - прямо на зонты.
На заплаканные окна, двери-крыши - зябко, мокро,
На скамейки - как из лейки, льет до темноты.
А наутро дом разбужен ярким солнцем - зонт не нужен,
И снаружи - только лужи с яркою листвой.
В этих лужах, как в окошках, ребятня, собаки, кошки
Ходят странно-иностранно к низу головой!
Автор текста: tobico

А теперь... Премьера Сакрального Оленя.
Буду выкладывать по три дня.
6 октября
так или иначе
тебе придется смириться
со смертью тоже.
живи с каждым днем все ярче
один человек так и прожил.
7 октября
каждой клеткой своего тела
стремись ввысь.
попутно снижая свою плотность
чтобы не скатится вниз.
на сегодня все.
вчера
ты сегодня лучше всех.
и этим всё сказано.

0

8

14. Октября. 2011 / Пятница / Уберите свои глупые наваждения. Мы никогда не умрём.Голосование конкурса "Форум месяца" началось. Голосов за нас довольно мало, но они есть это уже радует В основном голосуют из-за дизайна и задумки. Один участник даже сказал: "из-за активности". Видать, люди хотят нам помочь. Это хорошо С: Будем стараться и нравиться людям. Улыбнитесь! Сегодня ведь отличный день и ничто не должно испортить вам настроение. Будьте счастливы. А если вы не счастливы - обращайтесь во флуд (:

День плетения облаков!
http://content.kalen-dar.ru/img-10-14-236.jpg
Если вы думаете, что облака рождаются сами по себе, и сами же по себе бесцельно бродят по небу, то вы - ошибаетесь! Облака - плетут! Самые лучшие кружевники - ветра! В определенный день они пригоняют свои творения на конкурс, чтобы высокое небесное(и низкое - человеческое) жюри определило тех, кто будет заниматься этим весь следующий год!
Сегодня - каждый из нас может поучаствовать в этом празднике - назвать своего фаворита, или тоже сплести облако. Это - несложно, ведь у каждого из нас - летучая душа! :О))

К сожалению, до Сакрального Оленя я дойти не смогла. Не загружает ВК.

0

9

25.Октября.2011 / Вторник / Этот кот уже одной ногой в сапогах.
Ну а теперь скажите, когда мы уже будем хотя бы одной ногой в сапогах, а шляпе я уж и молчу (: Мы не развиваемся, а нужно что-то делать. Поэтому для начала я подчистила(обновила, исправила) тему новых праздников и обрядов, добавила два новых Праздника. Праздник поклонения Сезону Голых Деревьев скоро объявлю. Готовьтесь. Это единственный вариант увеличить активность в игре. Так как Вереска пока нет, я не знаю, как продолжать отыгрывать Квест. Пока остановимся и займёмся Праздником и всеобщим ликованием!
Друзья, дожидаемся результатов конкурса. По моим подсчётам главной причиной голосования за нас было задумка и дизайн. Ну, конечно самих голосов мало, но хоть что-то. Честно признать, я надеялась на меньшее. Но мы это сделали. В общем, всё у нас хорошо, нечего думать о смерти.
Сакральный оленюшка....
выяснение отношений
самый лёгкий способ избавиться от скуки.
но будет гораздо лучше,
если люди найдут себе другое хобби.
А теперь праздник
День трубного зова дальних странствий

http://content.kalen-dar.ru/medium/img-10-25-266.jpg
У всех у нас наступает время, когда окружающее кажется нереальным и зыбким, тянет расписать простыни жар-птицами, или откупорить бутылочку нектара, оставшуюся с последней гулянки с богами на Олимпе… Или просто закрыть глаза в мире машин и светофоров, а открыть их в мире бескрайнего простора с сиреневым песком и розовым небом! Это все он, ЗОВ дальних странствий. Сегодня можно ему поддаться, и посмотреть, что произойдет

И сразу напишу Праздник завтрашнего дня, чтобы можно было знать, к чему готовиться (:
День кутания в мягкие одеяла (и пледы)

http://content.kalen-dar.ru/medium/img-10-26-256.jpg
Одеяла ведут свой род из седой древности. Раньше как было? Набеги соседей, претензии сильных мира сего – закутаешься в одеяло, запрешь замок, повесив табличку «переучет» и выставив для наглядности жерла пушек во все окна и амбразуры, и читаешь себе увлекательный роман о похождениях Мюнхаузена! Но теперь – цивилизация! Замков и пушек почти не осталось, а набеги соседей оканчиваются, в основном грандиозным чайно-кофейно-глинтвейновым турниром! А вот стрессы – не только остались, но и модифицировались, как вирусы. И вот тут на выручку опять приходят одеяла! Можно закутаться в мохнатый плед, или теплое одеяло и по-прежнему радоваться похождениям Мюнхаузена, примеряя их на себя! :О)))

0

10

26.Октябрь.2011 / Среда / Осеннее настроение
Что может быть лучше осеннего настроения? Романтического, с нотками грусти и задумчивости. Осень - загадочное существо, которое прячется в шорохе листьев и красках леса. Осенью все наши мечты обязательно находят нас. Хочется углубится в свои мысли, отдаться чувствам. Наслаждайтесь осенью на ОПове. Теперь можно (: Все комментарии по стилю и оформлению в соответствующую тему.

Ну олееень же С:
иногда сидишь ночью
в тишине и одиночестве
и понимаешь, что всё хорошо.
добрых снов.

Прогноз праздника на завтра.
Кстати, всех с Днём кутания в мягкие одеяла. Обязательно бы закуталась, не будь у нас так жарко ;D
http://content.kalen-dar.ru/medium/img-10-27-270.jpg
Осень любит меняться на глазах. То одна, то другая. С солнцем и с дождем, с ранним снегом и с поздним листопадом. Ах, она такая непостоянная. Такая изменчивая. И парят в осеннем воздухе бесконечные миражи: то хрупкая девичья фигура, шуршащая листьями в парке, то рассеянный молодой человек, несущий в руке закрытый зонтик под проливным дождем, то старый дворник, рассержено выметающий разноцветный ворох опавшей листвы.
Взгляните, сколько вокруг осенних миражей!
А осень снова изменится. И предстанет очередной загадкой!

0

11

27.Октябро.2011 / Четверг / А вы знаете, какое место мы заняли в Форуме месяца?
Да, да. Я подсчитала голоса конкурса Форум месяца и... Мы на четвёртом месте из пяти существующих. Ну это же не последнее место, так ведь? Мы обогнали форум, который раньше был весьма популярен. А это уже что-то значит. В общем, примем к сведению и будем улучшать ролевую. С:
А сейчас, я хочу осветить ник зарегистрировавшегося сегодня участника. Скуало - ещё раз благодарим тебя за регистрацию. Только зарегистрировался/ась и уже влился/ась в коллектив. Продолжай быть такой/таким же активным/ой. Да и скажи, как тебя по роду-то ;D

К сожалению, эти перепады настроения у ВК меня не радуют. Оленя выставить не смогу. Жаль.

Прогноз. Завтра будет антициклон и домашние печенюшки, огурцы доктора Попова.
http://content.kalen-dar.ru/medium/img-10-28-273.jpg
Дикое печенье пасется в горах и долинах великой страны Кондитерра! Пьет из молочных рек, отдыхает на кисельных берегах и объедает побеги шоколадных деревьев. Характер у дикого печенья непростой - вокруг столько всего сладкого, что в любой момент можно рассиропиться или засахариться. Но с другой стороны - в каждой печенюшке столько всего хорошего! Сладость, нежность, задорный хруст и просто повод для маленького отдыха. К тому же печенье весьма покладисто и охотно тянется к людям. Особенно легко приманить его к себе с помощью чая, кофе или теплого молока!
В этот день вы просто обязаны приручить и одомашнить хотя бы одну печенюшку!

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » News