warriors: ожившая повесть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Из Праги., большое спасибо. Надеемся, что и впредь будем радовать вас новыми акциями и конкурсами (:
Кстати, в следующем месяце Неделя Поддержки тоже будет проходить. Если что - обращайтесь.

0

42

Форум замечательный. Очень интересная задумка. Хорошый. сюжет. Жалко, что активность маленькая. Но не каждый форум может пох)астать:я таким оформлением. Вы являетесь единственным форумом, который мне так понравился. Только вот в форме ответа бы какую нибудь картинку поставить. А то белый фон не очень красивый. В общем я зарегистрируюсь. Просто я сейчас я на телефоне, поэтому не могу зарегистрироваться.  Постараюсь не забыть)

0

43

лирика, спасибо) Будем ждать!

0

44

дизайн обалденный))

0

45

piar написал(а):

дизайн обалденный))

спасибо)
это все чудо-магнолия)))

0

46

Яшма
piar
большое спасибо, буду стараться (:

0

47

Вы не выполняете условие партнерства с форумом Independent Sky: посещение форума в день не менее 10.
Исправляйте или партнерство расторгнется.

0

48

Независимое Небо, будем стараться, чтобы не упустить таких хороших партнёров. Спасибо за предупреждение.

0

49

весящий посередине шапки баннер слегка нервирует. Сместите его куда-нибудь в угол, что ли. Он закрывает рожу левого кота и пол верхнего теста.

0

50

гoсть, обязательно сделаем. Просто немного неудобно это делать, когда сам не видишь результата(потому что лично у меня баннер не отображается...)

0

51

Полёт
я попробую..

0

52

все баннер сдвинут и к тому же я добавила полупрозрачность ему

0

53

Feline
Отлично

0

54

доброе утро. не знал куда написать вопрос, решил, то сюда лучше всего. можно ли придержать место предводителя в реке? буквально на несколько дней.

0

55

марево., конечно (: извиняемся за то, что так поздно откликнулись)

0

56

прошу прощения ещё :3 у меня почта глючит == не трудно ли будет моему аккаунту пароль на четыре единички сменить? *О*

0

57

марево., готово.

0

58

благодарю.

0

59

Доброе время суток)
Долгое время периодически захожу на ваш форум, он то затухает, то вновь активизируется. В честь НГ хотела бы пожелать вам постоянной активности и побольше таких прекрасных дизайнов (почему-то стиль кашемировый, не?)
Я буду смотреть за форумом еще какое-то время, т.к. сейчас все равно желания писать посты нету, а регистрироваться просто так - влом.Попозже зарегистрируюсь.
с Наступившим 2012!))

0

60

алгебрагеометрия написал(а):

почему-то стиль кашемировый, не?)

она здесь гл. админка вообще-то...

алгебрагеометрия написал(а):

Попозже зарегистрируюсь.

будем ждать
спасибо за отзыв и за поздравление. вас также)

0

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Гостевая книга » Гостевая