warriors: ожившая повесть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Гостевая книга » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

здравствуйте. я бы хотела заключить партнерство с вашим форумом, но пока не знаю как это сделать.

0

22

прохожий, тема Партнёрство только что создана в разделе Рекламы. Можете зайти под спец. аккаунтом и написать там. (:

0

23

спасибо)

0

24

вот только я не вижу рекламного аккаунта и пароля от него О.о

0

25

прохожий, piar|1111

0

26

форум просто замечательный! только не очень хорошо то, что тут мало людей... но их почти везде мало) очень хочу зарегистрироваться, но не знаю кем. можно создать домашнего кота или одиночку, который раньше был в племени? и простите ли Вы меня, если я буду появляться и отписываться где-то раз в неделю? может быть и чаще, но сначала мне нужно убить некоторых своих персов) так что потом Вы меня возможно и чаще будете видеть)
Ваш кот, который возможно станет Кешей или Крылом )а если будет в племени, то Крылом Мотылька)

0

27

Очень бы хотела зарегистрироваться, но мучает один вопрос: могу я быть одиночкой, которая сбежала из племени, или старым домашним котом? если нет, то нужен ли кто-нибудь? или можно ли попасть моей вечной Крылом Мотылька в Звездное племя?

0

28

Кто-то, да, можете выбрать любую понравившуюся роль.
Будем рады вас видеть (:

0

29

магнолия., значит, вскоре я приду :) только появляться не очень часто буду

0

30

Кто-то, ничего (:
Мы не заставляем сидеть на форуме до посинения)

0

31

это очень хорошо (:

0

32

Крыло
С:

0

33

мы с подругой очень долго бродили по интернету точнее по ПКВ в поисках нужного форума.
мы уже давно хотели попасть вернее с начала лета на форумы, так как сейчас скучно и вдохновение пришло :о
выбор остановился на том же, мы с ней даже выложили в скайп ваш адрес одновременно х)
хотим зарегистрироваться, уже заманили сюда подругу. ничего, если мы чуть позже зарегистрируемся, а анкета будет завтра - послезавтра? я думаю вы понимаете, школа, начало учебного года и все такое...
так что ожидайте трех новых людей, с радостью присоединимся к вашему коллективу, так сказать ; D
подготавливайтесь морально, мы иногда можем устраивать вынос мозга хд

0

34

пока тайна ^_~, очень приятно что среди стольких ролевых вы выбрали именно нас (:
Ну что же, будем ждать с нетерпением!

0

35

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, активен ли форум на данный момент? Как идет игра?

0

36

*_*, у форума резко упала активность. Поэтому пока мы не можем начинать отыгрывать квест. Соответственно, игры, можно сказать, нет.

0

37

Ясно, спасио. Сочувствую Вам как администратору. Возможно, я могу чем-то помочь? Регистрацией, к примеру?

0

38

*_* написал(а):

Регистрацией, к примеру?

и еще, если конечно можно, активной игрой : )

0

39

В таком случае регистрируюсь (:

0

40

Настолько понравилась идея недели Поддержки (и то, что вы мне сделали автарки :3) что регистрируюсь. желаю процветания, да-да, вижу вашему форуму хорошее будущее :3

0

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Гостевая книга » Гостевая