warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Ваша реклама(1)


Ваша реклама(1)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

http://forumstatic.ru/files/0010/de/82/12097.png
Думаете это вновь реклама ролевой по книгам котов-воителей? Нет, вы не угадали. Наша игра развивается по мотивам книжек, но история далека от канона.
У нас два племени. У нас нет домашних, у нас только лесная жизнь. Лесная жизнь со всеми прелестями воинской жизни - охота, драки, дружба, любовь...
Быть может вы всё же заинтересовались?
Тогда добро пожаловать!

0

602

CW | Treachery

http://uploads.ru/i/U/l/F/UlFyz.png
*лаптотыкательно*


Если у тебя душа воителя, если ты привык защищать слабых и верно служить племени, то приходи к нам. Попробуй на вкус хотя бы одну традицию. Почувствуй себя котом-воителем! ©

0

603

http://savepic.su/1244974.gif
Как можно жить, когда нет души? Когда нет веры?
cw: dead faith - мёртвая вера

0

604

http://uploads.ru/i/m/Y/D/mYDno.png

0

605

http://thesmell.mybb.ru/viewtopic.php?id=37&p=2#p88

http://s018.radikal.ru/i521/1201/37/0af7335ace66.png
Сказку хранит любой мир. Придется потрудиться, чтобы открыть книгу и написать новую историю. Историю о жизни. Историю о любви. О любви к этому миру.
Найди его по запаху.


А так же самое интересное
шаблон досье | законы жизни | о волках | неведомый край | состав стай | набор
На данный ролевой требуется красивая обёртка, так как старый фантик без банта никуда не годится, если ты такой смелый как думаешь и способен справится со всеми задачами поставленными перед тобой, то этот форум явно тебе по зубам.
Предупреждаем, ваш уровень работ должен быть выше среднего.
| собеседование на должность дизайнера |

The Smell...

0

606

http://i5.pixs.ru/storage/6/5/1/CWLegendso_5294441_3679651.jpg

Мы не мыслим штампами – это они мыслят нами.
Мы не гоняемся за модой – это она гоняется за нами.
Мы не создаем стереотипы – мы их разрушаем.
Да, не всем это нравится, но мы не коробка конфет, мы CW | Legends of Stars!

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … p=7#p13651

0

607

http://uploads.ru/t/c/l/K/clKUX.jpg
Привет Гость, меня зовут Пятно Звёзд Зоркого Орла и я тебе хотела показать кое-какой форум! Идём за мной! Сейчас мы придём на наш ещё новый форум! Пролезай через эти заросли ежевики, перепрыгни через эту большую и тяжёлую ветку. Ну, мы почти пришли! Давай заберёмся повыше и осмотрим наш лагерь. Видишь вооон тех котов и кошек? Да, да именно тех. Знаешь кто это? Нет? Это наши администраторы и модераторы. Если ты присоединишся к нам, то можешь стать одним из нас! А вон те красивые кошечки-наши королевы. Вон резвятся их котята, а возле палатки оруженосцев сидит наш самый маленький оруженосец. Если тебе понравилось, то можешь к нам присоединяться. На нашем форуме ты можешь хранить свои секреты, помогать друзьям, защищать своё племя и так далее. Знаешь почему нашь форум назвали Коты Воители Лесные Секреты? Потому что именно в нашем лесу можно хранить секреты! Он самый лучший! Вот когда ты ко мне подошёл, то ты сразу же увидел картинку, да? Так эта картинка кликабельна! Беги и тыкни в неё лапкой если тебе понравилось. Так ты сразу окажешься в нашем мире! Мире Котов Воителей~Лесные Секреты!

0

608

Смех
Я не нашла нашей рекламы. Жду 24 часа, если не появится, к сожалению, удаляю.

0

609

http://s06.radikal.ru/i179/1201/ba/966d8c89f38b.jpg
Рождаясь вновь и вновь, он находит собственное выражение в страданиях человека. Он как будто охотится на человека изнутри, поражая все человечество. Но что заставляет его убивать? Те же темные силы, которые призывают его уничтожать плоть? Ту самую руку, что сотворила его. Зародилось ли это зло в каждом из нас, прячась в тени каждой человеческой души, ожидая момента свободы — монстр, управляющий нашим телом, нашими желаниями, диктующий свою волю. Не этого ли монстра мы называем сумасшествием?

http://anime6bb.webtalk.ru/viewtopic.ph … =18#p42522

0

610

Проверено.

0

611

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/eb9d9b78.png
Буяновцы кризиса не боятся ©

http://grotteradventures.rusff.ru/viewt … =4#p145211

0

612

http://s018.radikal.ru/i511/1201/0b/09c273c5c79a.png
квест #1 | готовые персонажи

0

613

http://cwpa.mybb.ru/viewtopic.php?id=100#p110 - ваша

http://uploads.ru/i/E/v/n/EvnlG.png
by #smesh

Вас приветствует совсем молодая ролевая по котам-воителям. Мы открылись только недавно, но уже готовы принять в свой коллектив новых участников. Нестрогие правила, интересные сюжет, красивое оформление. Все это вы можете увидеть здесь, осталось только перейти по ссылке. Скорее жмите на картинку. Сейчас на нашей ролевой свободны места администраторов и модераторов, и вы можете занять одно из них.
Присоединяйтесь. Коты-воители. В забытье

0

614

http://www.10pix.ru/img1/3568/4300010.png
Мы приглашаем вас в замечательный мир старых и добрых котов-воителей, в игре которой вы почувствуете всю сладость битвы, всю умопомрачительность любви. Здесь вы познакомитесь с людьми, которые скоро станут вам по своему дороги. Мы одна семья, в нашу семью легко вжиться, и когда ты полюбишь всех этих людей, ты поймешь что уже не сможешь уйти.
Неужели ты не хочешь стать пкэховцем и полюбить пкэх? Подсядь на этот наркотик, он полезен!
Мы ждем тебя!

0

615

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111221/Ucnajm5u.png
Здравствуйте! Вас приветствует администрация ролевой "Коты-Воители: Зимний дождь". Мы хотим предложить Вам прогуляться по нашей ролевой. Не стесняйтесь, возьмите все что хотите. Друзей, например. Думаю им тоже понравится прогуляться по неизведанным землям. Зонтик брать не нужно, это только название "Зимний дождь", а так тут светло и тепло тоже. Хотите, мороженого? Наслаждайтесь! Все? Сборы окончены? Отлично! Отправляемся.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120112/R674w4cQ.jpg
картинка by #nun, пряная*.
Ну хочу Вам сказать, что Вы попали в число первооткрывателей. Эта ролевая появилась совсем недавно. Интересно, правда? Намного увлекательней пробовать первому, чем после всех. Да не бойтесь, яд Вам никто подмешивать не станет. Мы вам вообще сахарку дадим и любить до гроба будем. Кстати, как Вам у нас? Уютненько, да? Ну Вы проходите, располагайтесь! Вот вам тапочки, чтобы все было как дома. Хотите чаю с пироженками и печеньками с шоколадом? Я на кухню, ненадолго, поставлю чайник. Садитесь, садитесь. Вот почитайте пока что-нибудь. Ну, Гостевую книгу, например! И сами отзыв напишите, мы будем очень рады. Я лично буду ну просто в восторге.
  А вот и чаек! Угощайтесь! Угощайтесь, а то я обижусь! Приятного аппетита! Вы лучше о себе расскажите! Какой у Вас характер, а какая история? Мы если, что поможем. Ведь анкету заполнить это так просто! Правда? А теперь я хочу познакомить Вас с нашим коллективом! Они идеальные друзья и отличные товарищи. Вы походите, осмотритесь. А я пока для Вас квест напишу, чтобы было удобно ролить.
  А пока отдыхайте! Вы мне нравитесь все больше и больше! Угощайтесь тортиком! ОН вкусный, с шоколадом. Кстати, да. Вот вам аватар! С  Новым Годом, конечно же. Любите Новый Год? А Рождество? Я вот очень люблю. И хочу Вас поздравить обязательно! И не стоит отсюда уходить. Оставайтесь! И друзей зовите, будем очень ждать! 

0

616

http://s018.radikal.ru/i510/1201/e6/1ecc0008a567.png
*кликабельно. как всегда*
Кликни на картинку. Кликни. Ведь не отстану пока не кликнешь. Кликни. Кликниии! Ну пожалуйста)
(Не будь бякой, кликни. Смотри, какой злой взгляд .D)

0

617

http://i5.pixs.ru/storage/6/5/1/CWLegendso_5294441_3679651.jpg

Мы не мыслим штампами – это они мыслят нами.
Мы не гоняемся за модой – это она гоняется за нами.
Мы не создаем стереотипы – мы их разрушаем.
Да, не всем это нравится, но мы не коробка конфет, мы CW | Legends of Stars!

0

618

http://s014.radikal.ru/i327/1201/8b/9e492a8df673.png

0

619

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

620

http://uploads.ru/i/k/5/6/k56F8.jpg
*картинка кликабельна*

CW | Treachery:
Добро пожаловать на ролевую "CW | Treachery"! Наш форум это смесь мира Эрин Хартнер и придуманного лично администраторами форума. От традиционных котов-воителей остались Речное и Сумрачное племена, но нет Грозы и Ветра, вместо них выступает Кровавое племя, которое переселилось в лес и приняло веру в Звездное племя. Надеемся, что вам придутся по душе наши истории и правила. В любой случае спасибо, что посетили этот форум.

http://cwtreachery.rolka.su/viewtopic.php?id=43&p=6

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Ваша реклама(1)