warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » босиком по мостовой.


босиком по мостовой.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

решила попробовать подставить колор с авки - поста на другие исходники. среди всех самые-самые эти две. остальные плохо. лично мне первая ну очень нравится... поэтому я решила не пачкать её текстами и текстурами. а вторая, а вторая мне наоборот не очень понравилась, поэтому я решила не тратить на неё своё "драгоценное" время.
http://uploads.ru/i/g/c/q/gcqBT.pnghttp://uploads.ru/i/k/b/V/kbVzl.png
среди всего этого процесса мне захотелось сделать аватар. но аватар не получилось, получилась какая-то хрень. хоть меня она чем-то притягивает. на неё я угробила целый час. хотела текст, а текст не так не сяк. к тому же недавно весь жёсткий диск форматировали, все шрифты бесследно пропали.
http://uploads.ru/i/c/R/Q/cRQIN.pnghttp://uploads.ru/i/C/W/s/CWs2A.png

+1

22

пост 23-24
О,,,,,,О какая прелесть))

0

23

Яшма
Спасибо, уход с пкв и появление на стайле пошло мне на пользу С:

0

24

ааа, белка!Белка! классная белка))

0

25

Emmi
а мне наоборот не нравится... о.о

0

26

а мне нравится))

0

27

Полёт написал(а):

а мне наоборот не нравится... о.о

я думаю, что у белки глаза слишком синие, но так не плохо X)

Полёт написал(а):

Спасибо, уход с пкв и появление на стайле пошло мне на пользу С:

я теперь поняла почему у меня такие работы паршивые, потому что на стайл редко захожу, а на пкв сижу часто и причем смотрю на слабые работы, именно это и делает мои работы слабоватыми

0

28

Яшма написал(а):

я думаю, что у белки глаза слишком синие, но так не плохо X)

ну вот с глазами то у неё вроде всё в порядке, да и с колором в общем, но просто для меня он не очень интересным получился, может быть надо было поиграть с текстурками и размытием и резкостью. не знаю... но сам колор меня как-то не впечатлил.

Яшма написал(а):

я теперь поняла почему у меня такие работы паршивые, потому что на стайл редко захожу, а на пкв сижу часто и причем смотрю на слабые работы, именно это и делает мои работы слабоватыми

да, просто там работы ужасные, я когда на стайл зашла офигела, я восхищалась их работами часами, ходила по темам и думала, что это предел возможного и я никогда такое не сделаю, ан нет, вроде начинаю набирать темпы)

0

29

Полёт написал(а):

ну вот с глазами то у неё вроде всё в порядке, да и с колором в общем, но просто для меня он не очень интересным получился, может быть надо было поиграть с текстурками и размытием и резкостью. не знаю... но сам колор меня как-то не впечатлил.

ну да))

Полёт написал(а):

да, просто там работы ужасные, я когда на стайл зашла офигела, я восхищалась их работами часами, ходила по темам и думала, что это предел возможного и я никогда такое не сделаю, ан нет, вроде начинаю набирать темпы)

пора и мне заглянуть туда
просто, когда я туда заходила, работы у меня становились все лучше и лучше (вдохновение появлялось)

0

30

Яшма написал(а):

пора и мне заглянуть туда
просто, когда я туда заходила, работы у меня становились все лучше и лучше (вдохновение появлялось)

обязательно загляни)

0

31

- Я влюбилась.
- Да?! В кого!
- В радио Стайл Фотошоп хдд
Ну приспичило внести кому-то свою лепту, вставили песни квест пистолст. чёрт.
Завтра на катооооок! Ура. Так, не забываем, придётся пропустить физкультуру. Ну что же, ради катка можно пожертвовать. В конце концов тоже спорт, Так ведь?

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » босиком по мостовой.