warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Flood » флуд #3 "прайские маздники"


флуд #3 "прайские маздники"

Сообщений 61 страница 80 из 454

61

Магнолия написал(а):

оооох лучше бы по названиям) а то ща полчаса грузить будет) ну ладно) как дела?

хих. хд

Магнолия написал(а):

погулял?

no
завтра. на роликах ^_^

0

62

Магнолия
Слушай, я не знаю на сколько отлучусь. Попробую завтра подключить инет. В любом случае, во вторник точняк тута буду)
Так что не теряй)

0

63

Соблазн
окей, не страшно)
а я вот как раз только приехала:D

0

64

Administration
статистика форума
Всего тем: 352
Всего сообщений: 6666
ОХОХХООХОХОХОХОХОХОХО
теперь 6667 (с этим сообщением)

0

65

http://uploads.ru/i/y/s/r/ysrSe.png чутка новых смайлов

0

66

отчистила форум, значит 6666 ещё впереди ОХХОХОХХХОХОХОХО
http://uploads.ru/i/H/E/P/HEPQ9.png

0

67

ыва

0

68

поколдовала с иконками) лазила по хостингам уменьшала их:D а то какие-то громоздкие

0

69

Магнолия
Я пока из художки. потом помучаю телефон

0

70

по ходу дело я не зря зашла, я просто решила вспомнить ностальгию: пошарила по старым сайтам, случайно сюда забрела, смотрю работа кипит

0

71

Приветствую)

0

72

Соблазн написал(а):

Приветствую

привет

0

73

Ты кто? Хд

0

74

Соблазн написал(а):

Ты кто? Хд

Я?! я старый, добрый и блудный пользователь хдд

0

75

Яшма
*тискааааааеца* привет^^ ну что, насчёт восстановить форум, может тогда тут будешь вторым гл. админом?
ава просто офигетькакаяшикарнаясуперпуперпростоявшокевообще  http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png муа пэрсик. самая лучшая ава, которую я видела. такие цвета. блин не могу.честно

0

76

Соблазн написал(а):

Я пока из художки

оо в художку ходишь, круто)

0

77

Магнолия написал(а):

Яшма
*тискааааааеца* привет^^ ну что, насчёт восстановить форум, может тогда тут будешь вторым гл. админом?
ава просто офигетькакаяшикарнаясуперпуперпростоявшокевообще   муа пэрсик. самая лучшая ава, которую я видела. такие цвета. блин не могу.честно

Яшма
*тискааааааеца* привет^^ ну что, насчёт восстановить форум, может тогда тут будешь вторым гл. админом?
ава просто офигетькакаяшикарнаясуперпуперпростоявшокевообще   муа пэрсик. самая лучшая ава, которую я видела. такие цвета. блин не могу.честно

Оу, да ну не стоит, это давняя работа, но спасибо, приятно
Просто я стала понимать как делать такой колор
Хорошо, чем-нибудь помогу)

0

78

Яшма написал(а):

Оу, да ну не стоит, это давняя работа, но спасибо, приятно
Просто я стала понимать как делать такой колор

кстати, если будет время, можешь мне какую-нибудь аватарку сделать, а то я ж теперь без фш, грустьтоска)

0

79

Магнолия написал(а):

кстати, если будет время, можешь мне какую-нибудь аватарку сделать, а то я ж теперь без фш, грустьтоска)

Хорошо, а почему?(

0

80

Яшма написал(а):

Хорошо, а почему?(

компьютер старенький, мы его чистим постоянно, фш большая нагрузка для него)

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Flood » флуд #3 "прайские маздники"