warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » esfinge;


esfinge;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя персонажа.
Esfinge|Эсфинге
История имени.
В переводе с испанского имя кошки означает "сфинкс", но всё же думаю мать Эсфинге - кошка из подворотни, дала имя просто услышав что-то красивое, а может и зная перевод она дала такое имя единственному лысому котёнку из всех.
Цепь имён
Отсутствует. Но есть сокращения, которые кошка в принципе-то не любит; Эс, Эф, Эфи, Эси.
Ещё есть клички; Серая - за "маску" на морде, но чаще всё же зовут Язвой за скверный характер.
Роль
Возраст
48 лун ( 4 года );
Родилась она в первое полнолуние осени четыре года назад. Дату точную не знает, поэтому "празднует" день рождения именно в ночь первого осеннего полнолуния.
Пол
Женский
Племя
Одиночка.
Статус в племени
Отсутствует.
Вера
Старовер.
Внешность
У неё нету ни породы, ни породистых корней, её лысость - сбой генов. Она целиком голая, голая, обнажённая кожа на лапах и на прочих изгибах тела сильно морщинится. Кожа имеет цвет, на всём теле она розовая, но на хвосте, на лапах и на морде она серая, переходы от розового к серому плавные. Кожа всегда тёплая, на теле сидит "свободно" что прекрасно защищает внутренние органы кошки.
Если говорить о размерах, то кошка большая, очень большая, точно её никто не измерял, но она выше большинства своих сородичей, она наверное будет под стать диким крупным котам. Тело у неё упругое мускулистое, на нём свободно сидит кожа, как говорилось уже выше. Изгибы плавные, живот впалые, грудная клетка не широкая, но и не узкая. Лысый хвост длинный, тонкий правда у основания он чуть толстоват. Лапы длинные, стройные, но в тоже время сильные, гибкие, обрамлены мягкими подушечками с бело-розовыми когтями. Шея изящная, гибкая, как и всё тело. Голова можно сказать треугольная. плоский лоб, удлинённая морда, скулы выражены достаточно ярко, но всё же "выпирают" не слишком сильно. Глаза большие, лимонной формы, достаточно высоко посажены. Чёрный нос красуется на кончике морды почти в полном одиночестве, усов у кошки почти нет. Уши большие, длинные, широкие у снования и заострённые на концах, хотя сами концы закруглённые. Посажены уши достаточно широко, они "торчат" в разные стороны.
Кошка имеет странный цвет глаз, точнее она совершенно не имеет цвета глаз. Её глаза имеют свойство совершенно менять цвет, в арсенале цветов имеется янтарно-красный и золотистый. Меняется цвет и его оттенки в зависимости от морального состояния кошки; янтарные - значит злая, в остальных случаях они золотистые. Кошка слепа на левый глаз, от чего зрачок на нём превратился в тонкую полоску посреди глаза. Из-за того, что кошка слепа на один глаз, у неё почти совершенный слух.
На теле кошки есть татуировки. Они расположены на спине и боках. Изображено на Эсфинге всё что только можно; если конкретнее то на кошке изображена Смерть за штурвалом корабля, одной рукой, на которой ещё осталось немного сгнившей плоти, она держит штурвал, второй она держит точно такую же голую кошку, как Эсфинге, только у той кошки чёрная кожа, да и сама кошка - скелет обтянутый кожей. Обветшавший, старый корабль, с драными парусами плывёт по лаве, огибая берега, одни берега уже давно испепелены, они чёрные и мёртвые, на каких-то далёких берегах ещё горит пламя. И нету неба, только черная пелена над головой.
Двигается кошка странно, она постоянно выгибает спину. как-то горбиться, ходит сильно пружиня на лапах и высоко поднимая их. Ходит она как бы на мысочках, на цыпочках. Часто прижимает уши к голове и махает хвостом.
Характер
- Самое невыносимое животной из всех, каких только видел белый свет. Вечно чем-то недовольна, ворчлива до беспредела, так ещё и язвить постоянно умудряется, только и делает что каверзные шуточки отпускает по все возможным поводам. А вот саму её уязвить невозможно, отшутиться, посмеявшись над самой собой и снова давай язвить в вашу сторону. Она умеет зацепить всех за самое живое, затронуть самые больные темы, так ещё выставить всё это в самом наихудшем свете.
- Хитра, как лис. Из неё вышел бы прекрасный жулик, скользкий, неуловимый и виртуозный. Её ложь порой достигает невероятных размеров. Уля умудряется врать с совершенно обыденным выражением на морде, совершенно будничным тоном, словно исповедь читает воскресную. Да и поймать за хвост невозможно, умудряется продумать свою ложь за считанные секунды, а даже если и найдёшь повод упрекнуть её во лжи, так она тут же выкрутиться и переврёт. Она прекрасная актриса. сыграет любую роль, ей не сложно показаться вам милой, или смертоносно опасной.
- И куда же без её отменного ума и продуманности. Она была бы отличным стратегом и тактиком, коли бы не тратился все свои мозговые силы на хитрости и словесные уловки. Ульсэра умеет находить выход из наитруднейших положений, но ровно с тем же успехом она умудряется в них попадать, а всё из-за дикой страсти перед авантюрами и приключениями, и конечно же необузданная любовь к опасности.
- Стоит упомянуть её неимоверное бесстрашие и храбрость, способна на поступки, на которые и матёрые медведи не решаться. Спокойно пойдёт в одиночку против стаи, спокойно попробует сама завалить овцебыка, словно это кролик какой-то, ох, боевой дух у неё огромен, и у лютого юного волка такого не встретишь.
- Но всё её бесстрашие наверняка берёт начала из её безрассудства. Она поистине потеряла весь рассудок. То и дело она видит галлюцинации, ей снятся странные сны, да к тому же она придумала какую-то свою реальность, в которую не раз звала брата, когда он был ещё рядом с ней. Но не смотря на всё свою полоумие, она мудра и необычайно, да к тому же способна ровно принимать грубую и неприятную реальность, которую все, кто ещё сохранил здравый ум, окинет от себя подальше, да ещё и пинка вслед даст. К тому же она способна произносить крайне умные вещи в минуты пояснения рассудка.
- Она по натуре одиночка, ведь лидер это ответственность за стаю, рядовой - это долг защищать старших по званию, а ей так лень. Она до мигрени ленива. Лень родилась поперёк неё, и вот теперь она постоянно мешает ей, лишь иногда она становиться истинной бунтаркой, за такие недолгие минуты лень долго её ещё упрекает. И именно благодаря матушке лени она всегда внешне спокойна, в душе у неё может быть буря, а снаружи всегда штиль.
- Она цинична, цинична в полном смысле этого слова, она совершенно не умеет стесняться, из тех, кто свято убеждена в то, что всё, что естественно, то не безобразно. К тому же она стерва, а что может быть хуже циничной стервы с замашками язвительной суки, которая хоть и предпочитает одиночество, но власть любит. Это всё от её эгоцентризма необычайных размеров и конечно от немереной наглости.
- Язва крайне грубая и бестактная девица, которая прекрасно знает как надо себя вести, прекрасно знает все  правила этикета, но упорно делает всё наоборот. Нахамить ей совершенно не составит труда. Она вообще не ценит правила, они у неё не в почёте, она, как воплощение свободолюбия, дикости и необузданности, считает своим святым долгом нарушить каждое правило и пресечь все запреты.
- Она принципиальна до безумия, но увы, у неё свои принципы в корне расходящиеся с общепринятыми, да и мораль у неё есть, но увы и она отличается от морали всех, кто её окружает. А как могло быть иначе, если с самого своего щенячества ,она мечтала быть индивидуальной? Вот так вот и идёт по жизни, а прохожие шарахаются.
Биография
Из прошлого она помнит лишь отрывки. В её памяти целостно сохранилась лишь история прибывания здесь.
Эсфинге помнит что родилась она по осени, четыре года назад, в первое полнолуние, помнит она и, что родилась она в шумном городе, на улице, в какой-то подворотне, позже мать перетащила её и остальных котят в подвал. Сколько у неё было братьев и сестёр Эсфинге не помнит, мать, рядовую серую дворовую кошку, облезлую от блох и исхудавшую от голода, тоже помнит смутно, отца она не знает, да и мать наверняка тоже не знал. Помнит имя данное ей матерью - Эсфинге, помнит что оно значит. Она помнит и страну из которой родом, знать бы как она называется ещё.. А потом провал. Очередная цепь событий возобновляется в каком-то старом доме, он почти разваливается, за окном ветер, кожу жгло, верно тогда и сделали ей татуировки, помнит она в это старом тёмном доме скрипучие полы, по которым тяжёлой походкой бродил огромный, слюнявый пёс. В том она наверное прожила около месяца, потом её схватили за шкирку и кинули в какую-то коробку. И вновь провал. Потом воспоминания подсказывают, что она уж оказалась тут. Племена её не прельщали, бывшие домашние тоже, да и вообще её все сторонились из-за венчиковидного вида, из-за её сумасшествия. Эсфинге до сих бродит в одиночестве по местным землям.
Ключ к игре

Отредактировано esfinge; (2012-02-12 17:23:45)

0

2

esfinge; написал(а):

Из прошлого она помнит лишь отрывки. В её памяти целостно сохранилась лишь история прибывания здесь.

В биографии мы рассказываем не то, что помнит персонаж, а всё, то есть от третьего лица, будто бы вы знаете всю картину, целостно. Поэтому лучше переписать некоторые моменты, чтобы всё было, как есть в биографии.
В остальном, анкета замечательная.

0

3

простите что так долго, скоро исправлю. просто очень много допов *_*

0

4

esfinge;
Мы ждём ещё неделю.

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » esfinge;