warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Лучший аватар


Лучший аватар

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самый обычный конкурс на лучший аватар вашего персонажа. Размер аватара может быть любой, но в ширине не должен привышать 200px. На аватаре должен быть изображён ваш персонаж на этом форуме. Разрешена анимация, текст. Не важно, рисунок то или обработанное изображение, вы можете выставить его на конкурс.
СВОИ РАБОТЫ ПРИСЫЛАЕМ МНЕ В ЛС

0

2

Я участвую.

0

3

Я тоже пожалуй поучаствую. попробую что-нибудь нарисовать. А ничего что я здесь не ролевик, а просто форумчанин?

0

4

Млечный Путь написал(а):

А ничего что я здесь не ролевик, а просто форумчанин?

Нет. Главное, просто персонаж. Не важно, играешь ли ты им на форуме или нет.

Млечный Путь
Иннокентий
Жду работ.

0

5

я поучаствую!))

0

6

Яшма
Отлично.

0

7

Я постараюсь прислать свою работу завтречком

0

8

Те, кто участвует, присылайте работы.
Те, кто не участвует, записывайтесь С:

0

9

Голосование скоро начнётся. Тема закрыта.

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Лучший аватар