warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » конкурс "праздник к нам приходит"


конкурс "праздник к нам приходит"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/V/9/J/V9JYh.png

Немного о конкурсе
Приближается Новый Год. И наш форум постепенно превращается в новогоднее чудо. Повсюду темы, обёртки которых гласят о Новом Годе. Мы всё сильнее чувствуем запах приближающегося праздника. Ко всему этому хотелось бы создать и новогодний конкурс, результаты которого будут возможно украшать нашу таблицу и подарят больше праздничного настроения коллективу

условия конкурса
-участвовать могут и должны, а иначе забаню хд абсолютно все!
-требования: ЛЮБОЕ новогоднее поздравление, фотография, рисунок, стих, проза, вышивка, вязание, фенечка, песня(именно ваша) или звуковое поздравление, фотография новогодней открытки, сделанной своими руками, кулинария или ВСЁ, что мы можем посмотреть или послушать. ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ!
-даты пока не указываю.
-работы отсылайте мне в ЛС
-заявки на участие можно не отправлять.
ГЛАВНОЕ: чтобы это было оригинально, интересно и празднично!

0

2

Заявка на участие. Работу пришлю к шести вечера~

0

3

Полёт
я может быть поучаствую. пока не решила. если что в общем отправлю в лс тебе.

0

4

я тоже поучаствую. Сдую пыль с планшета и помалюю. Максимум через 3 дня будет работа

0

5

ОК. Дорогие, не выдавайте своих намерений. Разрешено НЕ ПОДАВАТЬ заявки на участие. Вы можете сразу отсылать свою работу мне в ЛС.

0

6

Полёт
наверное, поучаствую)

0

7

Хорошо.

0

8

участвую
тем более у меня вдохновение

0

9

Ребята, скорее сдаём работы. У меня только две!

0

10

Активнее сдаём работы!

0

11

Если через три дня у меня не будет работ, конкурс переносится в архив!

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » конкурс "праздник к нам приходит"