warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Flood » КНИГА ЖЕЛАНИЙ


КНИГА ЖЕЛАНИЙ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предисловие

Многие люди не знают о магии, которая есть у нас.
Вы можете не верить, но многие книги и учёные пишут, что мысли человека материальны.
Так недавно я посмотрела фильм "Секрет" или по-другому тайна жизни, о которой в нём говорилось. Фильм собран из опыта многих людей, которые проверили это на себе.
А теперь ближе к делу. Мысли материальны - такова была главная тема фильма. И вправду, посмотрев фильм, я начала стараться. И вот. Многие мои друзья подтверждали, что всё, чего они очень сильно хотели и о чём постоянно думали, сбылось.
Даже могу рассказать одну свою бытовую историю:
Моя сестра тоже смотрела фильм и что-то даже рассказывала по этому поводу.
И вот однажды, пошли мы с ней в магазин. Мне нужно было положить денег на телефон.
У меня было в руках две 50 рублёвые купюры. Первая вставилась без проблем. Затем Алёна говорит: "Я сейчас сделаю так, что ты не сможешь вставить", я естественно посмеялась. Ну и, что вы думаете? Полчаса по-разному пыталась вставить её, крутила, вертела и так и не получилось! Купюра была настоящей, не порванной, новой. После уже до конца убедилась в правдоподобности этого фильма.
Вы, наверное, говорите, а почему у меня тогда не выходит!?
1. Не должно быть НИКАКИХ сомнений.
2. Все мысли с отрицанием посылаясь во Вселенную приходит с положительным. Например, если вы думаете и эта мысль имеет силу(Хоть бы у меня не было два балла за контрольную), то эта мысль посылается как "Хоть бы у меня было два балла за контрольную". Ну, примерно так. Поэтому если вы больше думаете о том, чего вы не хотите, это приходит.
Это вроде всё, что я хотела сказать.
Есть ещё версия, если вы хотите чего-то очень сильно.
Много историй слышала, сама не проверяла.
Повесьте таблички у себя дома, таким образом вы будете постоянно вспоминать о желаемом. И это быстрее наступит.
Некоторые люди излечивались от четвёртой степени рака именно с помощью силы мысли. Так и одна женщина из фильма Секрет рассказывала о том, что лёжа в больнице с 4-ой степенью, она говорила: "Спасибо, тебе Боже, что я выздоравливаю. Я чувствую себя намного лучше" и т.п. И вскоре врачи подтвердили, что раковые клетки просто напросто исчезли.
Или ещё один человек. Он повесил купюру у себя над кроватью и вскоре стал миллионером.
Ещё много историй могу рассказать.

Зачем создана эта тема? Чтобы вы могли написать сюда, что вы хотите. Эта тема будет этаким поссыльным во Вселенную. написав желание здесь, оно отправится во Вселенную(как сказано-то, а хдд) и вскоре сбудется.

0

2

Полёт
а какие желания писать?

0

3

Feline
да любые, материальные, духовные)

0

4

Полёт
у меня есть несколько желаний.
я хочу коньки, скейтборд.
хочу АйПад и планшет.
а еще хочу снега.
чтобы мама на меня не ругалась.
чтобы я перестала ссориться со своей младшей сестренкой.
хочу закончить четверть на все 5.
хочу и год тоже со всеми 5.
чтобы мама не курила

много у меня желаний)

0

5

Да, у меня есть желания, хочу наконец, что бы моя самая заветная мечта - поехать в Северную Америку, в Нью-Йорк сбылась... Ну и на втором месте по желаниям, хочу, что бы мне подарили нет бук.

0

6

Feline написал(а):

а еще хочу снега.

сбылось)))

0

7

ооо~
хочу по физике в четверти получить четвёрку.
хочу получить роль наконец-таки.
хочу сбросить пять килограмм.
хочу, чтоб мама курить бросила.
хочу, чтоб папа не болел.
хочу, чтоб подруга наконец парня в себя влюбила.
хочу новый год поскорей :3

0

8

ну я тоже наглежь
хоть и новый год прошел, но мечтать не вредно хдд
еще же рождество
хочу нормальный фотоаппарат, но это на будущее
хочу самое главное здоровье
и встретиться с вами со всеми в реале чо))

0

9

Хочу чтобы всё о чем я мечтаю сбылось!

0

10

Медная
Если веришь, сбудется)

0

11

хочу фотоаппарат и камеру

0

12

Я хочу, чтобы в моем городе открыли школу фотографии.

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » >> Flood » КНИГА ЖЕЛАНИЙ