warriors: ожившая повесть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Чё ты такой серьёзный?

Чё ты такой серьёзный?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никакого списка у меня нет, просто говорите куда вас записать и я запишу. Сама предумывать не буду, жду только ваших предложений.
Снежная Тропа - Это действительно прекрасная целительница, не смотря на то, что она из другого племени, из племени Ветра, я чувствую к ней уважение и что-то родное. Да, она не видит всей красоты мира, окружающих её котов, но по моему она видет просто по другому и может даже больше...(Уважаю, понимаю и защищаю)
Фелин - Скажу честно и прямо - я недолюбливаю эту кошку. Почему? Ну это нельзя так просто объяснить, вы наверное знаете такое чувство, когда кошка тебе просто неприятна. Ну вот так же неприятна мне Фелин...
Папоротник - Мне нравится этот кот своей энергией, он никогда не сидит на месте и даже почему то мне напоминает оруженосца. Не смотря на это, я чувствую к нему уважение, ведь он отличный охотник и очень смелый кот...

Отредактировано Плакучая Ива (2011-12-10 23:44:34)

0

2

Плакучая Ива
мой персонаж все таки не простой как все, поэтому сама я предложить не могу. я не знаю, как твой персонаж отреагирует на слепую кошку.

0

3

Снежная Тропа
Ну ладно уж, сама предложу)).
Ну давай что ли уважение, понимание и защита с моей стороны.

0

4

Плакучая Ива
хорошо, с моей тоже уважение. но не до фанатизма. племена все же разные) хд

0

5

Снежная Тропа
Ну это и так понятно)).
Сейчас запишу...

0

6

Плакучая Ива
давай тогда Фелин в неприязнь возможно, а с ее стороны непонимание, почему она тебе не нравится. она одиночка.

0

7

Снежная Тропа
А это разве тоже твой перс? Оо

0

8

Плакучая Ива
я тебе это уже третий раз пишу! хд

0

9

Feline
Ну говорю же, мозги отключаются, ко сну готовятся))... Ну ладно, записываю.

0

10

давай, штоле, взаимное уважение http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif

0

11

Папоротник
Ок, записываю)).

0

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Чё ты такой серьёзный?