warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА! ВСЕМ ЗАЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!


ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА! ВСЕМ ЗАЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Хотели бы вы, если на нашем форуме игра полностью была эпизодическая?
Нет

0% - 0
Да

71% - 5
Своё вариант ответа

28% - 2
Голосов: 7

1

Я предлагаю устроить на форуме эпизодическую игру. Пожалуйста, оставьте здесь своё мнение. Вообще,
есть ещё один вариант, кроме полностью эпизодического устройства.
Я бы могла вам предложить такое: отыгрывать квесты мы будем в отдельном разделе, и там будет игра эпизодическая. Один акт=одна тема. А простую игру, не относящуюся к сюжету будем отыгрывать по разделам территорий. Либо наоборот.
Выбирайте.

0

2

Полёт написал(а):

отыгрывать квесты мы будем в отдельном разделе, и там будет игра эпизодическая. Один акт=одна тема. А простую игру, не относящуюся к сюжету будем отыгрывать по разделам территорий.

вот так было бы интересно, мне кажется. голосовала - свой вариант

0

3

Feline написал(а):

вот так было бы интересно, мне кажется. голосовала - свой вариант

просто я надеялась эпизодической игрой уменьшить размер форума и поэтому меня этот вариант не очень устраивает, хотя он неплохой.
да и не очень меня устраивает полностью эпизодическая игра. точнее, не то чтобы неустраивает, просто я пока не могу разобраться и придумать каким образом в одной теме можно отыграть приход участников из своих племён на совет, например. что, каждый будет писать в своей палатке, в своём лагере, на своей территории. и всё это перепутается в одной теме. но, я надеюсь, с этим можно будет что-нибудь придумать.

0

4

Полёт
ну если ты хочешь полностью сократить, то можно полностью перейти на эпизодическую

0

5

Конечно, для меня это немного ново, но всё же можно попробовать...

0

6

Одинокий Ветер
Ясно.

0

7

А ещё вот такой вариант. Для отыгрыша повседневной игры можно также оставить один подфорум с темами типа "Лагерь Речного Племени" и "Территория Речного Племени" и т.п.
А остальное по эпизодам.

+1

8

Полёт
мне нравится последний вариант. прикольный.

0

9

Полёт
и удобный

0

10

Эпизодическая игра - настоящие похороны даже для процветающего форума. Это очень не интересно и скучно.
Ибо, надо договариваться, придумывать сюжет для отыгрыша и только после этого начать играть строго по плану. Никакого интереса или общения - так и форум опустеет.
Я давно наблюдаю за этой "эпидемией".

0

11

Кровавый Рассвет

Кровавый Рассвет написал(а):

Ибо, надо договариваться, придумывать сюжет для отыгрыша и только после этого начать играть строго по плану. Никакого интереса или общения - так и форум опустеет.

мда... и вправду.. я как-то не подумала насчёт тупого отписывания в темах типа кот вышел на поляну посидел зашёл в палатку..
хм... Тогда... Как насчёт сделать тогда уж в разделе повседневной игры темы Территория Сумрака, лагерь Реки(ну.. как в разделе для квеста?)
просто нужно как то место на форуме уменьшить. И к тому же не удобно, пост, когда ты в лагере делится на несколько частей, ты в палатке, ты на поляне и бла-бла-бла. Тогда этот вариант, что я предложила будет самым компромиссным

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ ИГРА! ВСЕМ ЗАЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!