warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Вопросы + ЧаВо


Вопросы + ЧаВо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В: Как и где ведутся разные отыгрыши?
О: Для сюжетов и квестов у нас выделены разделы территорий. Грозовое Племя, Речное Племя, границы и т.д. А для прошлой жизни персонажей выделен раздел "Воспоминания из прошлого". Там ведётся эпизодическая игра. В разделе же "Новое дыхание" можно отыграть квест, где вы совершенно другой персонаж. Можно попробовать себя в роли другого животного, на новых территориях и т.п.
В: Опишите, пожалуйста идею игры, кратко.
О: Часто на ролевых мною замечается такая вещь: когда участников не так много и Квест не решаются отыгрывать, все скучают и вскоре ролевая пустует. Наша идея ролевой заключается в насыщении жизни котов новыми обрядами, частым жертвоприношением, праздниками и традициями. Сами же действия происходят за несколько лет вперёд от последней книги. Каноны принимаются только в Звёздное Племя.
В: Кто такой game master?
О: Гейм-мастер - это участник, который в любую минуту может прийти вам на помощь в отыгрыш. Если ваш партнёр по игре в назначенное время на смог прийти или вам просто нужен партнёр в отыгрыш, обращайтесь к гейм-мастеру. На аккаунт гейм-мастера могут заходить, как участники, так и гости нашего форума.

В: Можно ли регистрировать персонажа одиночку?
Да, у нас разрешена регистрация и одиночек, и домашних котов.
_________________________________
Если у вас есть какие-то вопросы по форуму, обращайтесь.

0

2

а можно ли регистрироваться одиночкой, просто племена как-то поднадоели мне.

0

3

Feline
Конечно.

0

4

магнолия.
а будут ли территории для одиночек? просто где мне тогда отыгрывать можно?

0

5

Feline
Да, сейчас создам.

0

6

тогда жду

0

7

Пожирательница Звезд написал(а):

глашатай становится предводителем после смерти всех наследников и смерти бывшего предводителя?

Нет

Пожирательница Звезд написал(а):

глашатай становится предводителем после смерти всех наследников и смерти бывшего предводителя?

Нет, глашатаи вообще не становятся предводителями. Обычно глашатай либо уступает своё место и уходит в старейшины, либо по форс-мажорным обстоятельствам умирает.

0

8

А куда вам нужны персонажи?

0

9

А когда будет новый стиль?
Каааш, очень хочется посмотреть на твою красоту

0

10

Одинокий Ветер
Осенью. Как вдохновение появится (:

0

11

не надо менять пока стиль
он такой классный :)

0

12

Яшма
Ну, а ты думаешь, следующий будет хуже? (:
Я этого не допущу)

0

13

магнолия. написал(а):

Ну, а ты думаешь, следующий будет хуже? (:
Я этого не допущу)

нет-нет
я ничего не думаю))))

0

14

Когда меня в таблице отметят, что я модер?))

0

15

Плакучая Ива
записана

0

16

Полёт
для сюжетов и квестов ясно где, для флешбека тоже
но где отыгрывать те посты, которые, например, хотелось бы отыграть, что это происходит именно сейчас и именно в этот момент?
ну, обычные территории
или их нет?
это несколько неудобно

0

17

>> Повседневная жизнь
Отныне у нас на форуме будет действовать эпизодическая игра (точнее полуэпизодическая), поэтому тем теперь нет. Если вы хотите отыграть какую-то ситуацию, то теперь достаточно создать тему, оформить его по шаблону и можете начинать играть. Теперь вас не нужно будет переходить из одной темы в другую, ведь все можно оформить в одной.

Вот этот раздел. Правда тем там нету. Я попросила одного из администраторов сделать, но что-то он не торопится.
Если тебе нужно, могу заняться этим сейчас.

0

18

Полёт
какой именно раздел?
нет, мне то не нужно, если я отыграю все необходимое и во флешбеке, но может, другие пользователи жаждут поиграть?

0

19

Ну написала же, раздел "Повседневная жизнь".

душка написал(а):

нет, мне то не нужно, если я отыграю все необходимое и во флешбеке, но может, другие пользователи жаждут поиграть?

в ближайшее время я обязательно займусь заполнением этого раздела. А если какому-то пользователю вот прямо сейчас нетерпится поиграть, так он может сам создать тему, а описание к ней администраторы сделают сами.

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Вопросы + ЧаВо