warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Остров Советов


Остров Советов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Одинокий Ветер шёл позади всех. Для него было неожиданностью, что коты пришли так быстро. Он задумался о своём. Увидит ли он свою возлюбленную на этом Совете? Кот вглядывался вдаль. Кажется, никого на Острове ещё не было. У Ветро заколотилось сердце. Он так давно не видел её. В последние дни их встреч, Ветер был не очень ласков, ему тогда было совсем не до неё. Но сейчас.. Он готов был отдать всё за то, чтобы снова прислониться к её шёрстке.
Кот прошёл по бревну и заглянул в чистую гладь воды. Он на секунды остановился и посмотрел на своё отражение. Его шёрстка была светла, а глаза были грустны. Кот перешёл на сушу и огляделся. Да, никого ещё не было. Все коты расположились посередине, перед скалой. Все прилегли на мягкую, немного влажную от недавно прошедшего дождя землю и ждали.

0

3

На Остров Советом прибыло Племя Ветра. Полёт шла впереди всех, временами поглядывая назад, чтобы проверить состояние походных. Вроде, никто не отстаёт. Полёт прошлась по бревну, немного пошатываясь. Она была сегодня сама не своя, "летала в облаках". Кошка остановилась около бревна, чтобы проследить, что все спутники удачно перешли на Остров. Всё прошло благополучно. На встречу Полёт шёл Вереск. Полёт поздоровалась и они вместе поднялись на скалу, в то время как спутники Полёт уселись около Сумрачного Племени и завязалась беседа. Шум, гам, кошка просто не могла выносить такого, он прилегла на скалу и закрыла глаза.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

4

Посмотрев на бревно, Яшма ничуть не испугалась, напротив, она спокойно прошла по нему. Оказавшись на острове, кошка увидела множество котов с разной окраской шерсти. Все о чем-то беседовали, но Яшма сегодня была не в настроении беседовать. Ее больше всего волновало, что будут говорить другие племена, что у них происходят и что они планируют в будущем... Яшма прошлась по поляне и улеглась на мягкой траве, прислушиваясь, что будут говорить предводители. Шум и гам воителей ее немного раздражал, но она сделала вид, что ничего не слышит. Яшма сегодня была не похожа на себя. Вообще она очень общительно, но сегодня ее как будто подменили. Яшма растопырила уши, чтобы хорошо слышать предводителей. Она их внимательно разглядывала: кто как сидел, в каком настроении был и т.п.
-Интересно, скоро ли начнется совет?... Жду не дождусь!

0

5

===/Начало игры/===
Медленными аккуратными шагами стройная белоснежная фигура продвигалась вперед по незнакомым территориям. В воздухе было столько незнакомых запахов, ничего не понятно. Зачем она вообще сюда идет. Естественно ответа не было, ведь эта кошка была одиночкой, причем довольно любопытной, и ей хотелось узнавать как можно больше нового. Но сегодня ей кажется не повезло. Не туда заглянула. Этого она еще не знает, но вскоре очень быстро поймет, что свернула куда-то не туда. Уже была почти ночь, луна поднималась на небо, начинали появляться звезды, становилось прохладнее. Хотя шерстка у нашей незнакомки была короткой, но она оказалась очень густой, поэтому ветер не проникал сильно глубоко.
Теперь давайте наконец познакомимся. Наша героиня - это Фелин. Она любила свободу, никому не подчинялась, она была на этом свете одна, причем не с очень-то нежным характером. Фел была немного стервозна, но старалась не проявлять этого. Сегодня настроение у нее было хорошее, поэтому портить его ссорами она не хотела. Кошка остановилась и принюхалась. Запахи котов усилились. Стало еще интереснее. Кажется впереди еще была вода, но вроде бы не река, не было слышно сильного течения. Скорее всего озеро. Лина ускорила шаг, но старалась идти как можно тише. Теперь она уже ясно видела гладь воды, в которой отсвечивался лунный диск. Прекрасный пейзаж.
Но кажется это не все. Чуть дальше от берега расположился небольшой островок. Но как на него забраться? Кошка решила подобраться поближе. Одиночка не могла сдерживать своего любопытства, поэтому с каждым метром ее шаги ускорялись. Но ближе к озеру она начала притормаживать. Подойдя к берегу, она увидела поваленное дерево, соединяющее остров с местом, где стояла Фелин. Фел, даже не раздумывая, забралась на так называемый мост и аккуратно начала переставлять лапы, чтобы дойти до противоположной стороны. Она быстро преодолела эту дистанцию, и вот она уже на острове. Лина остановилась и принюхалась. Куча кошачьих запахов, причем почти все свежие. Как будто кто-то прошел только что.
Белая фигура решила пока не показываться на глаза. Кошка прыгнула в кусты и аккуратно направилась по запаху. Вскоре она вышла к большой поляне с огромной скалой. "Сколько же здесь котов и кошек", - подумала Фел. Она до сих пор не собиралась показываться остальным, поэтому из кустов не вылезала.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

6

Полёт, кажется, самая первая заметила незнакомку, так как остальные и усом не вели, дружески общаясь и не отвлекаясь от беседы. В то время, Полёт, спрыгнула со скалы и пошла в сторону бревна, осведомив при этом Вереску, что она немного прогуляется, пока не собрались все Племена. Кошка пошла в сторону незнакомой фигуры, прячущейся среди густых веток, она приближалась и всё более чувствовала незнакомый запах. Он казался ей противным и совершенно неароматным. Запах одиночек она просто ненавидела, поэтому и к одиночкам относилась не очень хорошо.
Кошка незаметно ускользнула в кусты, когда коты перестали глядеть на удаляющуюся предводительницу.
Незнакомка уже собиралась было убежать, но Полёт заговорила:
Здравствуй. Ты, кажется, одиночка? Что ты делаешь на Острове? Советую убираться подальше иначе тебя не оставят в живых. Здесь не любят одиночек. - строго, но пытаясь как-то защитить незнакомку, сказала Полёт. Она ждала ответа. Кажется, одиночка совершенно растерялась.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

7

Фелин спокойно прогуливалась по островку, аккуратно пробираясь сквозь кустарники. Кажется, пока ее никто не замечал, зато она прекрасно видела всех и все, что происходило на этой небольшой полянке. Она заметила, что некоторые коты имели одинаковый запах, а другие - разный. Но все они мирно общались. К тому же не все сидели на земле. Над поляной возвышалась скала, а на ней сидела еще пара котов. Неожиданно одна кошка спрыгнула с нее и направилась в сторону кустов, где скрывалась Фел. Одиночка попыталась уйти подальше, но как только отвернулась от незнакомки, сзади раздался строгий голос.
- Здравствуй. Ты, кажется, одиночка? Что ты делаешь на Острове? Советую убираться подальше иначе тебя не оставят в живых. Здесь не любят одиночек.
Лина растерялась. Она не очень-то хотела попадаться сегодня на глаза, тем более, что совсем не знала, что тут происходит и кто они все. Почему ее назвали одиночкой? Разве они не такие же. Белоснежная на секунду задумалась и припомнила рассказ о котах, живущих в племенах. Сейчас у нее в голове начала вырисовываться картина.
- Здравствуй. Меня зовут Фелин. Да, я одиночка. А вы, я так понимаю, из племени? - спокойно начала разговор Фел, ей почему-то захотелось пообщаться, - А чем я отличаюсь от вас, что вы меня уже не любите? - любопытство побеждало все попытки разума развернуться и просто уйти.
Кошка уселась и обвернула лапки своим хвостов, а затем слегка наклонила голову, показывая свой интерес к данной особе и вообще всему, что здесь происходит.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

8

Похоже это молодая особа плохо знала о живущих Племенах. Она совсем растерялась при словах Полёт. Предводительница уселась.
Она повернулась назад. Кажется никогда ещё не придал большого значения её отсутствию. Если бы так случилось, не стой сейчас рядом с ней незнакомка, Полёт, наверное, обиделась бы. А в такой ситуации Полёт облегченно вздохнула. Если сейчас кто-нибудь заметит их двоих, то беды не миновать. Возможно, Полёт с лёгкостью оказалась бы на посте простой воительницы, хоть по Законам только родственники прошлых "королей" могут занять должность Предводителя.
А чем я отличаюсь от вас, что вы меня уже не любите? - спросила любопытная незнакомка.
Полёт никогда не видела таких смелых одиночек, да ещё довольно молодых. Пыл Полёт немного поутих и кошка ответила:
Таковы наши нравы и традиции. Одиночки никогда не приносили нам ничего хорошего. К тому же, кто знает, может быть ты шпионишь за нами. - Полёт нахмурилась.
Она рассматривала кошку, приглядывалась к ней, но кроме любопытства и наивности она ничего плохого в этой одиночке не видела. Она ещё так мала, и уже разгуливает по чужим территороям, совсем не боясь нас. - подумала Полёт. Она старалась не выдавать своих мыслей.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

9

Фелин молча ожидала ответа кошки, сидящей напротив нее. Страха у нее не было, к тому же она не знала, чего она должна бояться. Хотя вообще Фел была немного странноватой особой. Она могла поступать так, как другие бы не сделали, даже если бы их заставили. А она это делала сама. Вот и сейчас, когда другие домашние мирно отлеживались у себя дома на мягких и теплых кроватях, она блуждала по лесам. Фел убежала от своих хозяев. Она не очень любила ласку, а людям нравилось ее потискивать, она этого не стерпела. Кажется, что кошечка сильно задумалась и чуть было не пропустила слов собеседницы.
- Таковы наши нравы и традиции. Одиночки никогда не приносили нам ничего хорошего. К тому же, кто знает, может быть ты шпионишь за нами. - незнакомка нахмурилась.
- Прости, а можно узнать твое имя? - вначале спросила кошка, а затем решила продолжать разговор, - Я шпионю? Нет. Я думаю, что пока я на такое не способна, - улыбнулась Лина, - Ты же меня быстро нашла, - племенная кошка обращалась к ней на "ты", так чем хуже сама Фелин?
Она не любила все эти формальности, поэтому при знакомстве сразу обращалась на "ты". Фел улыбалась. В ее глазах мелькало любопытство. Теперь она совсем не хотела уходить от сюда. Ей стало интересно узнать побольше о племенах, о котах, живущих в них и обо все этих нравах и традициях, как выразилась незнакомка.
- А можешь мне рассказать о племенах? И еще, почему вас здесь так много? - быстро спросила Белая.
Теперь ее наверное уже ничего не остановит, ну если только эта кошка не попытается ее выгнать с острова. Хотя, проведя какое-то время в лесу, Лина немного научилась драться, хотя естественно ее боевые навыки не сравнятся с опытом настоящего воителя, тем более, когда у нее за спиной стоит еще и огромная "армия".

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

10

Полёт сомневалась, прежде чем ответить кошке. Всё-таки о Совете знают немногие. Но Фелин не вызывала у Полёта боязни. Эта кошка была самой настоящей одиночкой, у которой, кажется, нету друзей. Полёт её даже немного жалела.
Она просто не понимала, как можно жить без общения и вообще окружения. Полёт всегда важно, чтобы кто-то находился рядом с ней. Она почти никогда не бывает одна. Только в определённые моменты, когда ей хочется уйти в себя, подумать, пострадать и тому подобное. Не будем вдаваться в подробности.
А можешь мне рассказать о племенах? И еще, почему вас здесь так много? - спросила незнакомка.
Полёт не могла не ответить. Пока Племена ещё не появились и никто не искал предводительницу, можно бы было и пообщаться с этой смелой незнакомкой.
Меня зовут Полёт.  - ответила кошка - Я Предводительница одного из Племён. Всего Племён четыре. Мы имеем свои законы, порядки, нравы и традиции. Наша жизнь зародилась много веков назад, поколения сменяют друг друга, но закон и вера и любовь не позволяют нам расторгнуть всё, что когда-то появилось на свет. Мы просто любим Племена, соплеменников и этот лес. Это наш дом, всё-таки.
Полёт сделала небольшую паузу.
Сегодня Совет - день когда все Племена собираются на этом Острове, чтобы перекинуться парочкой новостей и обсудить их. Сейчас здесь только два Племени. Скоро придут другие, так что - тебе пора идти. - сказала Полёт. - Если захочешь сюда всё же заглянуть, то будь очень осторожна! Пылкость наших воителей может тебя погубить.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

11

Кошка внимательно выслушала рассказ Полет. Эта кошка ей очень понравилась и уходить совсем не хотелось, тем более, что она уже очень давно не с кем не общалась, а жить без общения ей было не привычно, особенно после проведенного в доме людей детства. Но вот из-за слов предводительницы Фел расстроилась, но не подала виду. Она привыкла не показывать своих чувств, ну точнее таких как грусть, печаль и т.п. Зато не заметить ее радость было почти невозможно.
Скоро придут другие, так что - тебе пора идти. - сказала Полёт. - Если захочешь сюда всё же заглянуть, то будь очень осторожна! Пылкость наших воителей может тебя погубить.
- А мне нельзя остаться и послушать о чем говорите вы - Племена? - спросила Фел, - Просто я как бы... - Лина замялась, - блуждаю, мне совсем не с кем общаться, - голос ее стал немного тише.
Фелин смотрела на Полет и в ее глазах была надежда, хотя она сама прекрасно понимала, что сейчас ей придется уйти. Хотя эта предводительница не проявляет к ней агрессии, но она совсем не знает Фел, поэтому ей нет смысла с ней общаться, и если кто-нибудь застанет их здесь, то Полет не станет ее защищать, хотя Белой казалось, что они могли бы стать хорошими подругами. Но ожидать того, что кошка позволит ей остаться было бессмысленно.
Одиночка уже начала вставать с земли, отряхнулась и была готова уйти, но все же решила дождаться ответа кошки, чтобы убедиться в том, что ей пора.
Правда, когда говорят, что пора идти, то надо хотя бы знать, куда идти. Фелин оказалась здесь совсем недавно, пока ничего не знала, поэтому совсем не знала, где здесь можно хотя бы остановится на ночлег, а вообще лучше было бы найти место, где она могла бы поселиться. "Может спросить у этой кошки, не знает ли она, есть ли поблизости заброшенные здания? Можно попробовать, но вначале дождусь ее ответа", - решила одиночка.

ПАКи поставлены в профиль.
Администрация.

0

12

------- > Остров Советов - продолжение.

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Остров Советов