warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » vol.2 "спим с включенным дождём"


vol.2 "спим с включенным дождём"

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Полёт
ну не знаю, может и схожу)

0

122

Feline
не может, а сходишь.

0

123

Полёт
ну я еще подумаю)) хд

0

124

Полёт написал(а):

да я мувы наверное никогда не научусь делать...эх..
даже дизайн не успеваю для форума сделать... каждый день в пять домой возвращаюсь или в семь

такая же хенрня
успеваемость в муз. школе ухудшилось (сольфеджио)
все из-за этого ... русского
насчет дизайна не торопись, мне к новому году ))

Полёт написал(а):

ясегодня была на сумерках
это что-то. просто класс! хоть я первые части не очень люблю.

я тоже хочу ня Т.Т
я даже в кино не успеваю сходить

0

125

Яшма написал(а):

я тоже хочу ня Т.Т
я даже в кино не успеваю сходить

а я в субботу и воскресение отрываюсь по полной, со школы, бегом поем и на катке, потом ещё куда-нибудь и так два дня)

0

126

Полёт написал(а):

а я в субботу и воскресение отрываюсь по полной, со школы, бегом поем и на катке, потом ещё куда-нибудь и так два дня)

))
я так устала
я чуть от этих цитат из Онегина не сдохла, когда зубрила =.=

0

127

Яшма написал(а):

я так устала
я чуть от этих цитат из Онегина не сдохла, когда зубрила =.=

мм... я половину заданий не делаю.
у нас сегодня такая история приключилась.
Приходить на историю Татьяна Николаевна(сокращённо Т.Н, учительница по математике) с журналом а там в столбик у некоторых оценки 4 5 5 5 4 (в том числе у меня 5) они жирным шрифтом и выделяются среди других. И она спрашивает у нас: Ну признавайтесь, кто написал". Мы, естественно в недоумении, не знаем что за хрень. Она пошла к директору разбираться. Ну мы среди своих говорим: Вот давайте сейчас скажем честно, кто написал. Оказалось, что из нас никто. Да никому это не нужно. Шрифт этих оценок ТОЧНО ТАКОЙ же как и у ТН, просто выделен сильно. У неё походу маразм. Завтра разберёмся, расскажу что это было)

0

128

Полёт написал(а):

мм... я половину заданий не делаю.
у нас сегодня такая история приключилась.
Приходить на историю Татьяна Николаевна(сокращённо Т.Н, учительница по математике) с журналом а там в столбик у некоторых оценки 4 5 5 5 4 (в том числе у меня 5) они жирным шрифтом и выделяются среди других. И она спрашивает у нас: Ну признавайтесь, кто написал". Мы, естественно в недоумении, не знаем что за хрень. Она пошла к директору разбираться. Ну мы среди своих говорим: Вот давайте сейчас скажем честно, кто написал. Оказалось, что из нас никто. Да никому это не нужно. Шрифт этих оценок ТОЧНО ТАКОЙ же как и у ТН, просто выделен сильно. У неё походу маразм. Завтра разберёмся, расскажу что это было)

кошмар

а у нас, если двойки карандашом стоят, стирают))

0

129

Яшма написал(а):

а у нас, если двойки карандашом стоят, стирают))

да у нас сразу заметят

0

130

Полёт
вот это история...
так разобрались в чем дело?

0

131

всем привет

0

132

Feline
они "типо" всё забыли.
но классная руководительница сказала, что если такое повториться, то уже будут разборки. а когда один нет.
и она сказала что уже была такая история с той же училкой, просто класс другой. у неё походу маразм достиг высшей стадии и она забывает что делает хдд

0

133

Полёт написал(а):

и она сказала что уже была такая история с той же училкой, просто класс другой. у неё походу маразм достиг высшей стадии и она забывает что делает хдд

хдд
понятно

0

134

Ник персонажа - что-то связанное с металлами или камнями. Хризолит, Рубин, Алюминий, Свинец, Олово и т.д
Кто он вашему персонажу? - подруга детства; тайная возлюбленная; в будущем спутница жизни;
Дайте ему характеристику
Пол - Кошка.
Возраст -26-30 лун;
Племя/Статус - Воительница Реки;
Факты/Дополнительно - Обаятельная;
Информация - Подруга Пересмешника очень хрупкое и изящное создание. Она чуть больше 6 месячного ученика. Обладает выразительными миндалевидными глазами. Светло-молочный мех всегда аккуратно прилизан, подчеркивая необычайную миниатюрность кошки.
Противоположность Пересмешнику - сдержанная, местами холодная и молчаливая. Может расслабиться и раскрепоститься только в кругу друзей и близких. Кошка любит котят и хочет завести их в будущем. В отличии от Пересмешника, никогда не позволяет "крови ударить в голову".  Прекрасный учитель, способный донести каждому, даже самому безалаберному и ленивому ученику знания.
Всю жизнь росла бок-о-бок с сестрой Алмаз. Обучалась у Соболя. Была прилежной и ответственной, от наставника досталась не детская серьезность и рассудительность.
P.S.: Надеюсь на скорое появление подруги Пересмешника. Желательно, что бы участник, взявший на себя сего персонажа, был ответственным и имел хотя бы небольшой опыт.

0

135

Ник персонажа - Филин
Кто он вашему персонажу? - Брат
Дайте ему характеристику
Пол - кот
Возраст - 47 лун
Племя/Статус -  одиночка
Факты/Дополнительно - Молодым оруженосцем ушёл из племени и заблудился в лесу. не смог найти дорогу назад. и теперь живёт. как одиночка.
Информация - Филин - изящный угольно-чёрный кот с огромными янтарными глазами. Левое ухо разорвано пополам, хромает на правую переднюю лапы. По характеру сдержан, упрям и трудолюбив. Внимателен и стремителен, силён и отважен. Не собирается никого слушать и никому подчиняться. Родился в один день с Снежной. Учился вместе с ней,  был очень близок с сестрой - они для другу друга заменяли занятого отца и ненормальную мать. А потом он исчез - ушёл гулять и не вернулся назад. Теперь жиёт на ферме Двуногих, каждый день пытаясь найти сестру.

0

136

Пересмешник
Беру акцию

0

137

Сапфира
спасибо, рад, что вы пришли :з могу помочь если надо *О*

0

138

Полёт
Что за бред про вторую акцию? Во-первых, идея такая родилась у меня уже давно
Во-вторых, пробежавшись глазами по вашей акции, нашла лишь несколько совпадений
Это даже смешно, честное слово! Вы ещё зайдите на наш форум и скажите: уберите иконки, ведь они у нас тоже круглые.
То же самое можно сказать про акции: я не знаю от какого это форума пошло, но никто же не требует, чтобы бы убрали все акции, ибо они похожи. Точно так же: написанная анкета, аватар в комплекте, иногда квест
Это не ваша идея и убирать мы ничего не будем. Баньте - не баньте, как хотите

0

139

душка
ахаха, несколько ? Прекрасно!
Перечисляю:
1. Квест в акции (что я не видела НИ НА ОДНОМ ИЗ СУЩЕСТВУЮЩИХ кв форумов и других ролевых)
2. Идея о "братьях", которые влюбились в одну кошку(а это знаете совпадение большое)
2. У вас: "Однажды, на охоте, Ржаноус и Лисичка остались один на один...///...кот все же решил признаться в своих чувствах"
У нас: "Во время патрулирования Нектар признаётся Светлой в любви"
4. У вас: "она ответила взаимностью"
У нас: "Светлая же отвечает взаимностью"
5. У вас: "Они стали парой"
У нас: "Вскоре и Светлая с Нектаром приходят в Племя с новостью."
6. У вас: "Но, однажды, гуляя, Буревестник заметил знакомую рыжую шерстку, а рядом своего ровесника, но не Ржаноуса."
У нас:   " Оказывается, всё это время Светлая часто уходила на охоту с Клыком."
7. У вас: " завязалась драка"
У нас: "устраивает на главной поляне драку"
8. У вас: "Она осталась с Чесночным, а братья вновь были неразлучны."
У нас: "Вскоре он мириться с братом...\\\... Выясняется, что она не любит Нектара. Они больше не пара."
И это только в Квесте!
Пожалуйста, не придумывайте глупых отговорок. Это явное копирование.

0

140

душка написал(а):

я не знаю от какого это форума пошло

Я не говорю, что Квест в акции - это запрещенная идея, хотя мы её придумали и я ни на одном форуме её не видела. Факт в том, что Квесты и персонажи схожи!

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » vol.2 "спим с включенным дождём"