warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » vol.2 "спим с включенным дождём"


vol.2 "спим с включенным дождём"

Сообщений 21 страница 40 из 156

21

магнолия. написал(а):

привет. как дела?

lдела неплохо.отдыхаем пока можем

0

22

Emmi
всё отлично, чем занимаешься?
Тёрн
да сейчас не до отдыха, нужно оценки по математике доисправлять)

0

23

магнолия.
привет
а я отдыхая в школу не пошла
Стиль супер

0

24

Яшма написал(а):

а я отдыхая в школу не пошла

а я тоже, прикинь) у нас просто все к гинекологу намылились. все же такие крутые, им по 14. а я самая младшая в классе, мне 13) поэтому я отдыхаю дома)

0

25

магнолия. написал(а):

а я тоже, прикинь) у нас просто все к гинекологу намылились. все же такие крутые, им по 14. а я самая младшая в классе, мне 13) поэтому я отдыхаю дома)

ясно)
зато отдохнешь побольше

0

26

Яшма написал(а):

Стиль супер

Спасибо С: только вот меня немного смущает, что на боках шапки фон виден. Я пробовала исправлять, но сложно, тут же размытые края. Не получится. Ну в принципе, нормально...

0

27

магнолия. написал(а):

Спасибо С: только вот меня немного смущает, что на боках шапки фон виден. Я пробовала исправлять, но сложно, тут же размытые края. Не получится. Ну в принципе, нормально...

а я только сейчас заметила XD

0

28

Яшма
хех)

Яшма написал(а):

зато отдохнешь побольше

ну да. у меня завтра и послезавтра концерты. послезавтра конкурс в школе мисс и мистер) а завтра концерт в школе, где я джазовому учусь(обкатать песни, седьмого ноября уже конкурс)

0

29

магнолия. написал(а):

ну да. у меня завтра и послезавтра концерты. послезавтра конкурс в школе мисс и мистер) а завтра концерт в школе, где я джазовому учусь(обкатать песни, седьмого ноября уже конкурс)

капец
у меня даже столько не было ОО
хотя...было что-то не помню XD

0

30

Яшма
))

0

31

всем привет я в печальке

-1

32

добрый вечер

0

33

Яшма
Что случилось, дорогая?
Скуало
Привет. Спасибо за регистрацию С:
Расскажи что ли о себе, а то общаться с незнакомым человеком как то неудобно)

0

34

магнолия.
ой да господи
нечего меня благодарить
форум очень понравился :З
хм...
в школе учусь, нуда
ээ ну все пожалуй :з
зовите как хотите, это мелочь
а вас как7 :з

0

35

Скуало
боже  http://i046.radikal.ru/0802/30/a36a3ff9ac2e.gif
я теперь знаю что этот человек учиться в школе... боже, ну нельзя же доверять мне такую секретную информацию, вы чтоооо
ммм... а можно называть тебя Скуууууу?  http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

Скуало написал(а):

форум очень понравился :З

ну а то ж, старались

Скуало написал(а):

а вас как7 :з

меня можно каааашей звать. у меня ник кашемировый с давних пор, я привык что меня называют сокращённо, ну да. а поподробней обо мне можешь почитать в теме "о нас" этого раздела, дада. и о себе там напиши.

0

36

магнолия. написал(а):

боже

О:
магнолия.
ну дык
все уже знают об этом
не так уж она и секретна :З

магнолия. написал(а):

ммм... а можно называть тебя Скуууууу?

конеееечно :з

магнолия. написал(а):

ну а то ж, старались

заметно)

кашей7 о: окда
будешь кашей .D
одада, сейчас все прочитаю~

0

37

Скуало написал(а):

кашей7 о: окда
будешь кашей .D

дадада ;DD

0

38

магнолия. написал(а):

кашей7 о: окда
будешь кашей .D
дадада ;DD

кааааш .D
няшка :з

0

39

Скуало
ну а то ж.
извини, за нескромный вопрос. где ты проживаешь, друже?

0

40

магнолия.
в Москве о:

кстати, когда 5 акт начинается7

0


Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » vol.2 "спим с включенным дождём"