warriors: ожившая повесть

Объявление

милости прошу к вольному шалашу
внимание: гостям видны далеко не все подфорумы.
Идея игры состоит в том, что мы предлагаем вам полную свободу в игру. Вы можете писать объёмные посты по двадцать строк, а можете написать "кот пошёл в лес" и это тоже будет считаться постом. Нет строгости в написании и анкеты. В общем, рай для новичков. Пиши посты размером с предложение, и никто слова не скажет. А для тех, кто хочет научиться красиво излагать свои мысли существует форумная школа (обучение написанию постов, фш и css). Удачи!
Есть вопросы? Обращайся - Вопросы

"Угадай фильм!" - спешите принять участие в конкурсе-викторине!
акция: до 15 июня персонажи из темы "требуется персоонаж" будут приниматься без пробного поста. Вам достаточно будет просто заполнить анкету с информацией, указанной пользователями, и дождаться её принятия.

Хочешь узнать продолжение этой интригующей истории?
придётся оказаться в самом её сердце - Стать соучастником (click)
(именно там проходит запись в первый квест)
Новости/Время/Погода в игре
погода в игре (температура - +22°С)
Солнечно, без осадков. Ветер северный, слабый. Вечером облачно, без осадков.
время в игре (3 day)
Напоминаю, что реальная неделя = один игровой день. С понедельника (ночь) до воскресения (вечер). Когда проходит десять "игровых" дней, все взрослеют на одну луну.

Будьте осторожны! По ролевой гуляет пользователь(личность не установлена), который может самовольно стать участником любого вашего квеста, перевоплощаться в любое животное, устраивать хаус или наоборот помогать в игре. Он непредсказуем (его появление будет сюрпризом и внесёт частичку тайны и разнообразия в игру).
Хороших вам постов и интересных отыгровок!

Карта территорий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Проект для гостей. Неделя поддержки (!!!)

Проект для гостей. Неделя поддержки (!!!)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

И так. Для акции не нужна регистрация. Этот проект идёт, как благотворительность от нашей ролевой. Мы хотим, чтобы у вас, гостей, никак не связанных с ролевой, осталось о ней хоть какое-то воспоминание.
Суть акции заключается в том, чтобы устроить на нашем форуме неделю Поддержки. Как это понимать? Мы создаём раздел, который будет виден вам гостям. Что в него будет входить. Во-первых заказы. Это будут ТОЛЬКО графические заказы, ибо нас мало, чтобы справиться с заказами сюжетов или акций, согласитесь. Выполненные заказы будут даваться вам на руки, на вашу ролевую. Вы должны будете создать тему в гостевой "Выполненные заказы ОПова". Туда мы и будем сбрасывать всё через аккаунт рекламы. Во-вторых тема критики. Вы сразу, наверное, подумаете, как в одной теме содержать критику всех ролевых? Всё у нас там аккуратно и прилично. Вы можете почитать всё в самой теме. Далее. Помощь по ролевой. Возможно, что у вас на ролевой какая-то проблема. Может быть, наши участники смогут её решить. Ну и другие интересные темы, о которых вы сможете узнать, зайдя в сам раздел. Вы не сможете писать в нём гостем. Вам придётся зайти в аккаунт "Неделя поддержки". Пароль - 1111

Нам очень важны комментарии по проекту! Скидывайте их сюда! Если неделя пройдёт хорошо, то мы будем проводить её почаще!

0

2

тема ап!

0

3

Великолепно. Очень интересный и оригинальный проэкт. Многие люди (люди вроде меня) решат отблагодарить ролевую хоть немного пропиарить, в ответ помогут с различными мелочами, может даже зарегистрируются.

Действительно, такого я не видела еще ни на одной ролевой, удачи вам

0

4

Проект оригинален и по-своему неповторим. Благодаря поддержке и помощи дела у многих ролевых пошли вверх. Сама ролевая привлекает не меньше, но время...время... увы. Побольше бы таких форумов.

0

5

Проект очень занимательный. Если подумать - такой щедрости мало у кого встретишь в наши дни. Желаю этой неделе процветания, как, и собственно, форуму, на котором проходит данная акция.

0

6

Неделя Поддержки вновь открывает двери гостям! Спешите принять участие!
Акция проводитя уже в третий раз.

0

7

Простие... Мне тут немного не понятно... Вы не поможете.

0

8

Небесная или Снежиночка, Здравствуйте. Конечно, поможем. Спрашивайте что угодно С:

0

9

Полет, я просто не понимаю что тут и как...

0

10

Небесная или Снежиночка, а где именно? В проекте, или на форуме?)

0

11

Полёт, и там и там... Я не могу ориентироваться-_-

0

12

Небесная или Снежиночка
Вы новичок на форумах? Регистрируйтесь, я могу помочь вам освоиться в ролевых и объяснить, что да как С:

0

13

Хорошо, а одно из моих имен свободно?
Нехочу сливаться...

0

14

Небесная или Снежиночка, да, оба ваших имени свободны. Можете зарегистрировать на один аккаунт сразу двух персонажей, если хотите.

0

15

А как мне лучше записаться за двух персонажей?

0

16

Небесная или Снежиночка, аккаунт обычно называют Небесная/Снежиночка.
При написании анкеты, для каждого персонажа своя анкета. А в постах вы просто можете указывать от какого персонажа отписываетесь.

0

17

Спасибо!

0

18

Небесная или Снежиночка, спасибо вам за регистрацию =З

0

Вы здесь » warriors: ожившая повесть » Корзина » Проект для гостей. Неделя поддержки (!!!)